Ростсельмаш и Klever увеличили инвестиции в производство

29.12.2020
364
vk.com-logo
Производство прицепной и навесной техники Ростсельмаш и Klever
Производство прицепной и навесной техники Ростсельмаш и Klever

Рост продаж прицепной и навесной техники Ростсельмаш на 30 % за 11 месяцев 2020 года позволил предприятию не только укрепить позиции на рынке, но инвестировать больше средств в развитие инфраструктуры и производство новых моделей и модификаций агромашин. Об этом сообщается на официальном сайте Klever.

Увеличение производственных мощностей

В уходящем году в дивизионе прицепной и навесной техники Ростсельмаш и Klever было введено в эксплуатацию свыше 17 тысяч кв.метров производственных площадей: оборудованы цеха сборки культиваторов, посевных комплексов и аппликаторов, новый склад запасных частей, новый учебный корпус — закуплено 47 новых станков и оборудования, созданы десятки рабочих мест. 

Новые образцы сельскохозяйственной техники

Производство выпустило первые опытные образцы культиваторов К-18300, борон-мульчировщиков HD-800/600. Серийно были выпущены новые модификации шестиметровых безрядковых подсолнечных жаток SUN STREAM 650. Тестирование в полях прошли усовершенствованные посевные комплексы и культиваторы, оснащенные электронной системой управления. Эти машины совсем скоро будут доступны к заказу и позволят аграриям вывести сельхозпредприятия на более высокий уровень эффективности.

Наступающий год, по словам Александра Виноградова, генерального директора дивизиона прицепной и навесной техники Ростсельмаш, обещает быть не менее продуктивным в освоении новых моделей техники, развитии технологий и внедрении инноваций. 

На предприятии планируют ввести новую автоматизированную линию окраски, оснастить сварочный участок современным роботизированным оборудованием, модернизировать участок лазерного раскроя и расширить перечень новых модификаций выпускаемой продукции.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Ростсельмаш нарастил поставки техники на зарубежные рынки

Horsch подтвердил выпуск навесного опрыскивателя серии Leeb CS

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA