ROMAX инвестирует в расширение производственных мощностей

12.10.2021
303
vk.com-logo
Расширение производственных мощностей завода ROMAX
Расширение производственных мощностей завода ROMAX

В ближайшее время компания ROMAX инвестирует примерно 380 млн российских рублей в расширение производственных мощностей. Об этом сообщается на сайте производителя.

В рамках программы «Повышение производительности труда» ROMAX довёл до эталонного уровня производственные системы и оптимизировал внутренние ресурсы на участках сборки зерноочистительного и конвейерного оборудования. Благодаря улучшениям была увеличена производительность на 20% и получена субсидиарная поддержка Фонда развития промышленности в виде многомиллионного льготного займа.

По заверению представителей бренда, денежные средства будут направлены на приобретение и запуск дополнительной автоматизированной линии по производству силосов. 

Такое решение позволит обеспечивать производство в оптимизированные и рекордно короткие сроки изготовления, увеличить объем выпускаемой продукции на 70%, повысить производительность труда на 50% и создать более 20 новых рабочих мест на предприятии.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В создание нового производства мостов для тракторов Кировец будет вложено более 7,5 млрд рублей

Ростсельмаш существенно увеличит свою инвестиционную программу

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA