Рекордное число компаний примет участие в Дне Сибирского поля - 2022

10.06.2022
832
vk.com-logo
Межрегиональный агрофорум «День Сибирского поля - 2022» в Алтайском крае
Фото:
Межрегиональный агрофорум «День Сибирского поля - 2022» в Алтайском крае

В Межрегиональном агрофоруме «День Сибирского поля - 2022» в Алтайском крае примет участие рекордное число компаний. Об этом сообщается на официальном сайте Алтайского края.

Уже завершилась регистрация участников Межрегионального агропромышленного форума «День сибирского поля - 2022». Отметим, что в этом году аккредитовалось около 300 компаний. Это представители Алтайского края, Курганской, Новосибирской, Ростовской, Кемеровской, Воронежской, Ярославской, Омской областей, Санкт-Петербурга, Москвы, Республики Татарстан и других регионов.

По сообщению Министерства сельского хозяйства региона, количество участников превысило число экспонентов 2021 года, которое считалось максимальным за всю историю проведения агрофорума. 

Напомним, что впервые «День Сибирского поля» в Алтайском крае состоялся в 2011 году. Тогда на площадке работали представители 98 компаний. С 2016 году в регионе проводили «Всероссийский день поля», где свои товары и услуги презентовали 260 компаний. В 2021 году в сибирском форуме приняли участие около 280 компаний.

Следует отметить, что мероприятия «Дня Сибирского поля» пройдут на территории Сибирского агропарка 29-30 июня.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АЛМАЗ проведет уникальные Фермерские игры в Сибири

Последние тенденции сельхозмашиностроения покажут на АГРОВОЛГЕ-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA