Президенту Республики Татарстан презентовали технику Ростсельмаш

11.07.2022
358
vk.com-logo
Экспозиция техники Ростсельмаш на выставке АГРОВОЛГА 2022
Фото: glavpahar.ru
Экспозиция техники Ростсельмаш на выставке АГРОВОЛГА 2022

Делегация правительства Республики Татарстан посетила выставочный стенд Ростсельмаш в рамках участия в международной агропромышленной выставке «АГРОВОЛГА 2022». Об этом сообщается на сайте производителя.

Компания представила популярные модели сельскохозяйственной техники:

  • экономичный и мощный трактор для энергоемких операций RSM 2375;
  • самый производительный в линейке кормоуборочных комбайнов RSM F 2650;
  • и наиболее востребованный в отрасли роторный зерноуборочный комбайн TORUM 785.

Приятным моментом первого дня выставки стало вручение ключей от нового комбайна TORUM 785 директору ООО СХП Табар Апастовского района Фаязу Каримову.

Вручение ключей от нового комбайна TORUM 785 директору ООО СХП Табар Апастовского района Фаязу Каримову
Фото: rostselmash.com
Вручение ключей от нового комбайна TORUM 785 директору ООО СХП Табар Апастовского района Фаязу Каримову

Помимо отличных технических характеристик выбранной модели счастливый обладатель отметил оперативность и качество обслуживания дилерским  центром, работа которого особенно актуальна в период интенсивных полевых работ.

«Специалисты сервисной службы приезжают в наше хозяйство буквально за 30-35 минут, ребята хорошие, активные».

Фаяз Каримов - директор ООО СХП Табар Апастовского района

Продукция компании вызвала интерес не только у российских аграриев, но и гостей из-за рубежа. Выставочный стенд посетила делегация из Ирана, которую также заинтересовал комбайн TORUM 785. Агромашина для широкого спектра убираемых культур — от пшеницы до риса — эффективна в хозяйствах с большими посевными площадями и высокой урожайностью.

Положительным отзывом по качеству работы на тракторе RSM 2375 поделился гость выставки из фермерского хозяйства Алексеевского района, которое специализируется на растениеводстве.

«Приобрели трактор 2 года назад. Агрегатировали его с бороной, плугом, сеялкой, так что он у нас в хозяйстве не простаивает. Мощности трактора нам хватает на многие операции. Механизаторы отмечают удобную и комфортабельную кабину трактора».

Ильшат Кашапов - главный инженер хозяйства

Традиционно выставка сопровождалась насыщенной деловой программой. Помимо выпуска широкой линейки агромашин для всех видов полевых работ Ростсельмаш уделяет большое внимание цифровизации и внедряет в свою технику современные электронные опции. Поэтому в рамках круглого стола «Внедрение цифровых систем при обновлении машинно-тракторного парка» специалисты компании подробно рассказали о собственных разработках электронных систем, благодаря которым повышается эффективность и безопасность сельхозработ, а также снижается зависимость от человеческого фактора.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новинка КАМА Tiger G5 на АГРОВОЛГЕ: что говорят фермеры?

Чистое зерно — дело техники Кузембетьевского РМЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA