Представители России на Чемпионате мира по пахоте-2021 определятся в Мордовии

23.09.2021
339
vk.com-logo

Стартовали официальные мероприятия российского отборочного этапа 67-го чемпионата мира по пахоте! С 22-25 сентября лучшие из лучших соревнуются между собой в рамках отборочной программы тура на базе ФГУП «1 мая» Октябрьского района Саранска. На мероприятии работают корреспонденты «ГлавПахарь», которые будут оперативно знакомить вас с основными событиями отборочного этапа.
Как мы уже сообщали ранее, Росагролизинг принял решение о переносе места проведения Отборочного этапа Чемпионата мира в Республику Мордовия. Это позволит выполнить требования Всемирной пахотной организации и определить членов команды, которая представит нашу страну на 67-м чемпионате мира по пахоте.


В отборочном этапе участвует, без преувеличения, пахотная элита России. Составом участников представлены, практически, все основные регионы страны основного сельскохозяйственного значения. Основной состав конкурсантов выглядит так:  
Ирек Галиев (Республика Татарстан)
Александр Дерюгин (Ленинградская область)
Александр Долбин (Ставропольский край)
Сергей Захаров (Пензенская область)
Ильдар Ишикаев (Республика Башкортостан)
Виктор Кудинов (Орловская область)
Сергей Митрофанов (Республика Мордовия)
Сергей Телегин (Ивановская область)
Все участники обладают большим профессиональным опытом и знаниями. Многие становились победителями и призерами Открытого чемпионата России по пахоте разных лет, принимали участие в европейских и всемирных пахотных соревнованиях. А также имеют богатый мир хобби и увлечений: от рыбалки до конструирования. В первый день все участники прошли медицинское освидетельствование и инструктаж по технике безопасности. Состоялось знакомство с членами судейской коллегии и обсуждение регламента соревнований.
 

Согласно программе мероприятия 22 сентября состоялись свободные тренировки, на которых проводилась настройка техники и оборудования. 23-24 сентября проходят полевые заезды, а финал и мероприятия деловой программы запланированы на 25 сентября 2021 года.
Организаторами этого мероприятия являются АО «Росагролизинг», Правительство Республики Мордовия, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA