Петербургский тракторный завод представил приложение Кировец Мобайл

07.09.2020
436
vk.com-logo
Новые приложение Кировец Мобайл
Новые приложение Кировец Мобайл

Мобильное приложение Петербургского тракторного завода для мобильных устройств с операционной системой Android стало доступно для скачивания на play.google.com. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

По заверению руководства предприятия, обязательный для любой современной компании инструмент коммуникаций позволит максимально оперативно получить информацию о компании и технике КИРОВЕЦ.

Приложение является русскоязычным, бесплатным сервисом и представляет собой базовый инфоресурс, с помощью которого пользователь может получить информацию о новинках производства, новостях компании, сезонных акциях, об основных технических характеристиках сельскохозяйственных и промышленных тракторов КИРОВЕЦ.

Также с помощью приложения можно сделать предварительный заказ техники и дополнительных опций, перейти на сайт завода и официальные страницы соцсетей.

В ближайшее время служба маркетинга Петербургского тракторного завода планирует выпуск аналогичного приложения для пользователей с мобильными устройствами на основе операционной системы IOS.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere представил новое интеллектуальное приложение

Петербургский тракторный завод запустил новый дилерский и сервисный центр

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA