На сайте ЮгАгро 2021 открылась бесплатная регистрация посетителей

29.04.2021
301
vk.com-logo
Международная специализированная выставка ЮгАгро до пандемии
Международная специализированная выставка ЮгАгро до пандемии

23–26 ноября 2021 г. в Краснодаре пройдет 28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции ЮгАгро 2021. На официальном сайте мероприятия уже доступна онлайн регистрация посетителей.

В текущем году крупнейшая сельскохозяйственная выставка южного региона России разместится в выставочном центре «Экспоград Юг», а все мероприятия пройдут с соблюдением требований по безопасности, утвержденных Роспотребнадзором и Всемирной ассоциацией выставочной индустрии UFI.

При онлайн-регистрации на сайте, которая займет не более 3 минут, посетители могут получить бесплатно проходной билет на все мероприятия выставки. Стоимость билета в дни проведения при регистрации на стойке составит 300 рублей.

 Зарегистрировать можно как одного посетителя, так и группу. Билет будет отправлен на электронную почту, указанную в регистрационной форме. С электронным билетом можно сразу пройти в павильоны, минуя очереди на стойках. Для этого посетителям необходимо либо распечатать зарегистрированный билет, либо сохранить его изображение в мобильном телефоне. Электронный билет действителен в течение всех 4-х дней проведения ЮгАгро 2021.

В этом году выставка ЮгАгро пройдет после длительного перерыва в деловой активности — аграрии, производители и поставщики смогут возобновить личные контакты на площадке выставки, провести переговоры, обсудить условия и согласовать поставки накануне нового сельскохозяйственного сезона.

Еще за 8 месяцев до открытия выставки было забронировано более 80% выставочных площадей. Среди участников выставки такие компании как как Ростсельмаш, Мировая техника (официальный дилер CLAAS), Kuhn, Väderstad, Kverneland, Альтаир, Анитим, Бизон, Щёлково Агрохим, Август, Сингента, РосАгроТрейд, Пегас-Агро, Воронежсельмаш, Агромиг, Ромакс, ЮгПолив, Росагролизинг и сотни других производителей и поставщиков.

Помимо российских компаний, своё участие в ЮгАгро подтвердили представители Азербайджана, Армении, Беларуси, Бразилии, Индии, Сербии, США, Южной Кореи и других стран. Среди российских регионов будут представлены производители и поставщики из Алтайского края, Волгоградской, Воронежской, Ростовской областей, Краснодарского края, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республик Татарстан и Башкортостан, Тюменской области — всего более 50 регионов России.

На выставке будет представлен широкий выбор сельхозтехники, семян, удобрений, средств защиты растений, оборудования для хранения и переработки сельхозпродукции, полива и орошения, а также продукции для закрытого грунта.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Ялте пройдет специализированная выставка АгроЭкспоКрым 2021

В Кирове стартовала специализированная выставка АгроВятка-2021: фотообзор

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA