На рынок вышла новая марка опрыскивателей Spectre от Exel

07.11.2022
488
vk.com-logo
Spectre — новая торговая марка опрыскивателей от Exel Industries
Spectre — новая торговая марка опрыскивателей от Exel Industries

Spectre стала новой торговой маркой опрыскивателей в продуктовом портфеле сельхозмашиностроительной группы Exel Industries. Первые машины под новым брендом были презентованы в рамках выставки SIMA-2022 в Париже. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl.

Сообщается, что техника получила новые кабины с многофункциональным лифтом впереди агрегата, а также алюминиевые штанги от Pommier с технологией опрыскивания PWM (пульсирующая модуляция) и рабочей шириной захвата от 36 до 44 метров. По заверению руководства Exel Industries, главной причиной запуска новой марки опрыскивателей стало расширение возможностей линейки и удовлетворение потребностей еще большего числа клиентов на рынке.

Напомним, что дочерними компаниями группы Exel Industries (дата основания: 1952 год, штаб-квартира: Эперне, Франция) также являются известные мировые бренды агромашин Holmer, Hardi, Agrifac, Berthoud и Technoma.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Agrifac представил новый Condor Vanguard с баком на 6000 литров

Трейдинг Центр: знакомимся с дилером и первым Agrifac Condor Endurance II в РФ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA