МЗШ готов к серийному производству нового восьмикорпусного плуга

17.01.2022
510
vk.com-logo
Испытания нового оборотного восьмикорпусного плуга ППО8Р-3050 от МЗШ
Испытания нового оборотного восьмикорпусного плуга ППО8Р-3050 от МЗШ

Минский завод шестерен планирует начать серийный выпуск нового оборотного восьмикорпусного плуга ППО8Р-3050 в 2022 году. Об этом сообщил портал «Трактор.бел» со ссылкой на заместителя главного инженера предприятия Андрея Левшукова.

Новый оборотный плуг ППО8Р-3050 от Минского завода шестерен

Напомним, что плуг ППО8Р-3050 предназначен для гладкой вспашки почв, в том числе засоренных камнями и другими препятствиями. Его конструкция состоит из навесного устройства, тяговой и корпусной балки, модульной системы, механизма оборота, механизма регулировки ширины пахоты, механизма регулировки глубины пахоты, опорного колеса, гидросистемы, электросистемы.

Запуск серийного производства нового оборотного восьмикорпусного плуга ППО8Р-3050

«Оборотный плуг, оснащенный перьевыми отвалами, агрегатируется с тракторами BELARUS-3522 и «Кировец» К-742М Стандарт. Он обеспечивает высокое качество вспашки. Плуг можно соединять с тракторами как с шарнирно-сочлененной рамой, так и классической компоновки.

У плуга два типа защиты от камней: рессорная и пневмогидравлическая. Их наличие позволяет корпусам работать в различных полевых условиях. Все рабочие органы плуга производятся на МЗШ. Унифицированные корпуса оснащаются сплошным полувинтовым отвалом и нашей новинкой 2021 года — перьевым полувинтом для любых типов почв».

Андрей Левшуков - заместитель главного инженера МЗШ

В ближайшее время Минский завод шестерен изготовит два образца оборотного плуга по доработанной конструкторской документации, проведет приемочные и сертификационные испытания.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Минский завод шестерен: новый этап развития

Pöttinger представил новые плуги серии Servo T 6000

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA