McCormick презентовал новый трактор X6 для TOTY 2023

22.06.2022
891
vk.com-logo
Презентация нового трактор McCormick X6 на открытии конкурса Tractor of the Year 2023
Презентация нового трактор McCormick X6 на открытии конкурса Tractor of the Year 2023

Компания McCormick представила новую серию тракторов X6 в мощностном классе от 125 до 145 л.с. Официальная презентация новинки прошла в рамках открытия специализированного конкурса «Трактор 2023 года» (Tractor of the Year 2023) в Милане, в Италии 16 июня 2022 года. Об этом сообщил портал trekkeronline.nl со ссылкой на пресс-службу бренда.

О новом тракторе McCormick X6 и презентации на открытии конкурса Трактор 2023 года

Трактор выделяется своим обновленным внешним видом и рядом конструктивных особенностей, включая новую трансмиссию.

Техника оснащена модернизированным 4,5-литровым дизельным двигателем FPT, который соответствует экологическому стандарту Stage V по выбросам и совершенно новой шестиступенчатой коробкой передач Powershift Prodrive с технологией Smart Auto Power Shift (24 передачи вперед и 24 назад), которая разработана и произведена материнской компанией Argo Tractors. 

Технология Smart Auto Power Shift подразумевает использование профильного и адаптивного интеллектуального программного обеспечения, направленного на регулирование агрессивности переключения передач и оптимизации нагрузок.

Кроме того, сам салон также изменился, теперь он имеет увеличенное лобовое стекло и новый световой панорамный люк. В кабине появился дополнительный многофункциональный рычаг привода, контролирующий обороты двигателя, трансмиссию, гидравлику, ВОМ и управление разворотной полосой.

Расширение модельного ряда тракторов McCormick X6

Новая версия тракторов фактически является расширением существующей серии X6. Новые агрегаты X6.413, X6.414 и X6.415 с двигателями мощностью 125, 135 и 145 л.с., соответственно (с возможностью увеличения мощности на дополнительные 10 л.с.) являются не заменой уже имеющихся в модельном ряду машин, а их доукомплектованием.

Собственный вес техники составляет около 5,5 тонн. Системы ISOBUS и GPS приобретаются McCormick у Topcon. Для новых X6 они могут быть установлены сразу на заводе.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

McCormick выпустила новую линейку тракторов серии X6 P6-Drive

Названы победители конкурса Трактор года 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA