Martignani выпустил опрыскиватель Phantom Mounted SMS Slim для узких рядов

25.04.2022
315
vk.com-logo
Martignani Phantom Mounted SMS Slim для узких рядов
Фото: freshplaza.com
Martignani Phantom Mounted SMS Slim для узких рядов

Компания Martignani представила новый функциональный электростатический опрыскиватель Phantom Mounted с технологией SMS Slim для узких рядов в садах. Об этом сообщил портал freshplaza.com.

О новом Martignani Phantom Mounted SMS Slim для узких садов

По заверению разработчиков, специальный опрыскиватель необходим в тех случаях, когда ряды расположены очень близко друг к другу. Именно при таких условиях агрегат может быть максимально эффективным, не причиняя вреда посадкам. 

Martignani Phantom Mounted SMS Slim оснащен баком для рабочего раствора объемом 300 литров. Техника имеет достаточно узкую конструкцию шириной менее 2 метров, позволяющую выполнять работы с сельхозкультурами, посаженными чрезвычайно узкими рядами (ягоды, овощи, виноградники).

О системе SMS Slim и презентации новинки от Martignani

Технология SMS Slim (в расшифровке — Smart Maintenance System) — это запатентованная система, которая позволяет легко получать доступ ко всем механическим элементам опрыскивателя для выполнения планового и внепланового обслуживания. 

Благодаря электростатическим полям, образующимся между растениями и химическим туманом, создаваемым опрыскивателем, капли, насыщенные активным веществом, притягиваются к растительности, уменьшая потери из-за сноса, в том числе при ветре. Годы исследований и экспериментов по всему миру доказали, что электростатическое распыление подчеркивает многочисленные преимущества малообъемных обработок растений.

Новый опрыскиватель, как и все другие новые продукты Martignani, будут представлены в 2022 году на выставках Acorbat, Novisad, Enovitis, EIMA и Interpoma.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Пегас-Агро выпустил тысячный опрыскиватель-разбрасыватель Туман-3

John Deere выпустил See Spray Select для опрыскивателей серий 400 и 600

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA