Landini впервые показал Rex 4 Electric на выставке EIMA

21.10.2021
392
vk.com-logo
Трактор Landini Rex 4 Electric на выставке EIMA-2021
Трактор Landini Rex 4 Electric на выставке EIMA-2021

Тракторный бренд Landini представил публике экологичный трактор серии Rex 4 Electric во время выставки EIMA-2021. Об этом сообщается на сайте trekkeronline.nl.

Отметим, что данный гибридный трактор уже выиграл международную премию Eima Innovation Award в прошлом году. Цена агрегата пока неизвестна, но трактор появится в продаже уже в 2023 году..

История названия трактора Landini Rex 4 Electric

Трактор Landini Rex 4 Electric ранее был представлен в цифровом формате. Впервые в физическом виде его показали публике на выставке EIMA-2021 в Болонье, Италия. 

Название Electric произошло из-за электропривода передних колес. Под капотом расположен дизель-электрический двигатель мощностью 110 л.с. Между трансмиссией Power Shuttle трактора и двигателем находится генератор. Он приводит в действие электродвигатели передних колес. Производитель Landini также использовал электрический передний привод для рекуперации энергии при замедлении и торможении.

Краткая техническая характеристика трактора Landini Rex 4 Electric

Следует отметить, что трактор Landini Rex 4 Electric имеет коробку передач Power Shuttle: с  36 передачами переднего хода и 12 передачами заднего хода. Управление осуществляется с помощью джойстика. Гидравлический поток составляет 82 л/мин с дополнительными 32 л/мин, доступными для рулевого управления. ВОМ является стандартным для 540 и 540E и опционально 540/1000 об/мин.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Landini официально презентовала новую пятую серию тракторов

Сельскохозяйственная техника: рекордный рост для итальянского рынка

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA