Kuhn представил новую версию культиватора Prolander

25.07.2022
455
vk.com-logo
Обновленный культиватор Kuhn Prolander с рабочей шириной захвата 14 метров
Фото: © Kuhn
Обновленный культиватор Kuhn Prolander с рабочей шириной захвата 14 метров

Компания Kuhn расширила линейку культиваторов серии Prolander сразу тремя новыми моделями с увеличенной рабочей шириной захвата 9, 12 и 14 метров. Об этом рассказали в пресс-службе европейского представительства бренда.

Теперь вся линейка почвообрабатывающих орудий Kuhn Prolander охватывает диапазон от 4 до 14 метров. Три новых Prolander имеют те же характеристики, что и их младшие собратья. При этом расстояние между пятью рядами рабочих органов увеличено, чтобы облегчить проход по полям с большим количеством пожнивных и растительных остатков. Просвет под рамой составляет 60 см.

Для подготовки семенного ложа модернизированные и улучшенные S-образные лапы размером 70x12 мм теперь обладают повышенным уровнем в 650 кг/м и устойчивостью к вибрации. При стерневой обработке используются лапы 90х13 с отрывной способностью 1200 кг/м. Для скальпирующих установок Kuhn предлагает использовать прямой лемех длиной 60 мм или рабочий орган типа «гусиная лапка» длиной 200 мм.

Оба варианта рабочих органов доступны для аграриев в исполнении с износостойким, стрессоустойчивым и надежным карбидным покрытием.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kverneland представил новый культиватор Enduro T

Köckerling выпустил Allrounder в версии без катка

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA