Kubota построит новый завод в США

24.06.2022
408
vk.com-logo
Фронтальный погрузчик Kubota в работе
Фото: agrartechnik.ch
Фронтальный погрузчик Kubota в работе

Компания Kubota инвестирует 140 миллионов долларов в новое производственное предприятие в Гейнсвилле, штат Джорджия, США, чтобы производить больше навесного оборудования для тракторов. Об этом сообщается на сайте agrartechnik.ch со ссылкой на пресс-релиз компании.

По заверению руководства бренда, несмотря на то, что подразделение Kubota Industrial Equipment (KIE) уже производит навесное оборудование в регионе, его мощностей в настоящее время недостаточно для удовлетворения ожидаемого спроса на рынке, в частности в Северной Америке. Именно поэтому в настоящее время компания приступила к строительству совершенно нового производственного предприятия на территории США.

Как отмечают аналитики и эксперты отрасли, с новым заводом общие местные производственные мощности для навесного оборудования увеличатся с нынешних 100 000 до 210 000 единиц в год. 

Отметим, что более 90% новых тракторов, продаваемых в Северной Америке, как правило, уже сразу оснащены фронтальными погрузчиками или другим навесным оборудованием.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kubota создаст свой первый водородный трактор

Väderstad расширяет своё присутствие в США

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA