Krone выпустил две новые фронтальные косилки EasyCut с рабочей шириной 4 метра

21.02.2023
370
vk.com-logo
Новая фронтальная косилка Krone EasyCut с рабочей шириной захвата 4 метра
Новая фронтальная косилка Krone EasyCut с рабочей шириной захвата 4 метра

Компания Krone разработала две новые модели четырехметрового косилочного механизма на базе косилки EasyCut F 400 CV Fold с уникальным запатентованным складным брусом, выпускаемом с 2019 года. Теперь в качестве альтернативы предлагаются косилки:

  • Krone EasyCut F 400 Fold без плющилки, но со шнеком для укладки в валок;
  • EasyCut F 400 CR с цельным косилочным брусом и встроенной вальцовой плющилкой (CR = Conditioner Roller = вальцовая плющилка).

Обе фронтальные косилки отличаются высокой эффективностью с максимально возможным перекрытием скашивания при использовании комбинаций. 

Альтернативный вариант c Krone EasyCut F

В модели EasyCut F 400 Fold от Krone сочетаются многолетний опыт использования шнеков BiG M и комбинации косилок EasyCut B 950 Collect с запатентованным складным косилочным брусом. Шнек на 45 см уверенно укладывает скошенную кормовую массу в валок между колесами трактора. Ширину валка можно регулировать. При такой бережной укладке кормовая масса останется невредимой и чистой.

Повышенная производительность четырехметровой косилки особенно отчетливо заметна при ежедневной уборке зеленых кормов в комбинации с самозагружающимся прицепом. В концепцию косилки идеально вписывается складной брус, которым можно управлять прямо из кабины водителя при помощи гидравлического поворотного редуктора. Транспортная ширина меньше трех метров обеспечивает не только безопасность движения трактора по дороге, но и возможность въезда в узкие ворота животноводческого помещения, и маневренность при разгрузке кормов на узкие кормовые столы.

Krone EasyCut: без полос по всей ширине

В составе комбинации косилок обе модели EasyCut F 400 обеспечивают максимальное использование возможной ширины. Например, в комбинации с EasyCut B 1000 при зоне перекрытия до 57 см с каждой стороны можно получить рабочую ширину в десять метров. Результат – скашивание без полос в любых условиях работы. При этом гидравлическая разгрузка выпускаемого на серийной основе косилочного бруса, регулируемая из кабины водителя, обеспечивает оптимальное копирование рельефа почвы и максимально высокое качество кормовой массы. Ровный срез получается также благодаря зарекомендовавшему себя косилочному брусу EasyCut, оснащенному системами SafeCut и SmartCut.

Качественная подготовка и заготовка кормов

Глобальную ориентированность Krone демонстрирует EasyCut F 400 CR. Эта фронтальная косилка оборудована цельным косилочным брусом и плющилкой серийного производства из профилированных полиуретановых вальцов диаметром 25 см. В виде опции к косилке можно заказать прочные стальные вальцы M-Rolls KRONE, которые интенсивно и в то же время бережно заготавливают кормовую массу. Это позволяет избежать механических потерь от раструшивания и ускорить процесс сушки.

Косилка EasyCut F 400 CR идеально подходит для обработки больших площадей, засеянных люцерной, например, как в США и Австралии. В этих условиях фронтальную косилку можно скомбинировать с такими машинами, как EasyCut TC 400 или 500. Для еще большего охвата площадей эти задненавесные косилки также можно соединить с рамой EasyCut TC Connect. Таким образом, в комбинации с EasyCut F 400 CR можно обрабатывать максимальные площади, получая корма высочайшего качества при бережном отношении к почве.

«Уникальная серия четырехметровых фронтальных косилок Krone пополнилась двумя новыми моделями EasyCut F 400 Fold и EasyCut F 400 C, что еще раз доказывает, что компания Krone готова предложить подходящее решение для любых условий эксплуатации. Косилки стали еще одним шагом к увеличению рабочей ширины и, следовательно, к еще большей производительности на единицу площади при постоянном увеличении качества кормовой массы».

- говорится в заявлении компании Krone

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Krone представил обновленную версию косилки EasyCut B 950 Collect

Krone представил новый телеметрический датчик на солнечной батарее

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA