JCB поставит в Россию новый фронтальный погрузчик

10.11.2020
354
vk.com-logo
Новый колесный фронтальный погрузчик JCB 403
Новый колесный фронтальный погрузчик JCB 403

Компания JCB поставит на российский рынок новый высокопроизводительный колесный фронтальный погрузчик JCB 403. Об этом сообщает портал коммерческого транспорта и спецтехники.

Агрегат представляет собой компактную и маневренную машину, предназначенную для использования в самых разных областях и на тяжелых работах. Универсальный фронтальный погрузчик JCB 403 сочетает в себе высококачественные компоненты и прочность конструкции более крупных моделей с небольшой и маневренной платформой. 

Техника имеет высоту менее 2,2 метра и ширину 1,1 метр в самой узкой конфигурации. Погрузчик эффективно работает в ограниченных пространствах, например, в крытых многоуровневых гаражах, на складах, в логистических терминалах. 

Фронтальный погрузчик JCB 403 оснащен 1,49-ти литровым двигателем Kubota мощностью 25 л.c., мостами ZF и двухскоростной гидростатической трансмиссией Bosch Rexroth, обеспечивающей точность управления машиной даже на небольших площадках. 

В базовой комплектации погрузчик поставляется с ковшом объемом 0,4 или 0,5 куб.метров. Дополнительно можно приобрести вилы. 

По заверению руководства компании, при производстве погрузчика большое внимание было уделено прочности конструкции и безопасности оператора. Кабина, соответствующая стандартам безопасности ROPS и FOPS, имеет электронную двухступенчатую систему контроля для предотвращения самопроизвольного отсоединения оборудования. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Weidemann представил новый телескопический погрузчик на AGROSALON-2020

Merlo представил новый погрузчик TF65.9

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA