Китайский Sadin вышел на уровень производства 120 тракторов в сутки

11.05.2023
528
vk.com-logo
Производство тракторов Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry) в Китае
Фото: mei.net.cn
Производство тракторов Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry) в Китае

Китайский производитель сельхозтехники Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry) заявил о завершении первого этапа модернизации своей главной производственной площадки. Предприятием введена в эксплуатацию новая автоматизированная производственная линия большой мощности на главном сборочном конвейере. Такой подход позволяет китайскому тракторостроительному бренду впервые выйти на показатель 120 произведенных тракторов в сутки. Таким образом, в год на данном заводе теперь будет выпускаться до 30-45 тысяч агромашин. 

Реализация этого глобального инвестпроекта по обновлению материально-технической базы завода Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry) в Китае позволила бренду еще больше сосредоточить свое внимание на производстве сельскохозяйственной техники и увеличить инвестиции в станочный парк, аппаратное оборудование, исследования и разработки. Кроме того, компания не собирается останавливаться на достигнутом. Ожидается, что к концу года будет также достроен профильный индустриальный парк с современными офисными помещениями, жилыми модулями для сотрудников, учебными классами и мастерскими для персонала. 

«Мы официально запустили новую автоматизированную производственную линию высокой мощности, позволяющую нам производить до 120 единиц тракторов в сутки. Ввод в эксплуатацию этой площадки не только представляет собой расширение производственных масштабов и повышение общей эффективности, но также значительно увеличивает возможности для бережливого производства и повышения качества продукции предприятия». 

Ван Шиин - председатель Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry)

Отметим, что китайские тракторы Sadin Holdings (Shandong Sadin Heavy Industry) уже доступны на российском рынке. Аграриям ранее показывали агромашины в черном цвете, презентации новинок проходили на Сибирской Аграрной Неделе и выставке ЮГАГРО в 2022 году. Тогда фермерам показывали тракторы в мощностном классе от 160 до 220 л.с. Поставками в Россию занимаются дилеры «ЭкоНива-Сибирь» и «ААА-ТЕХНИКА».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Сибири показали новый китайский трактор SD1604 от Shandong Sadin

ЮГАГРО-2022: ТОП-12 интересных машин на уличной экспозиции выставки

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA