В Сибири показали новый китайский трактор SD1604 от Shandong Sadin

10.11.2022
1544
vk.com-logo
Новый китайский трактор SD1604 от Shandong Sadin Heavy Industry на выставке «Сибирская аграрная неделя-2022»
Фото: glavpahar.ru
Новый китайский трактор SD1604 от Shandong Sadin Heavy Industry на выставке «Сибирская аграрная неделя-2022»

На выставке «Сибирская аграрная неделя-2022» представили новый китайский трактор SD1604 от Shandong Sadin Heavy Industry. Об этом сообщила команда портала «ГлавПахарь», работающая на мероприятии.

Машина дебютировала на выставке в рамках экспозиции российского дилера — на стенде компании «ЭкоНива-Сибирь». В базовой комплектации техника оснащена комфортной кабиной, дизельным двигателем Weichai мощностью 160 л.с., трансмиссией с 16 передачами переднего и 8 передачами заднего хода и стандартной усиленной трехточечной навеской с валом отбора мощности. Вес агрегата составляет 5350 кг. Доступна продувка фильтров и салона, четыре клапана.

Отметим, что подразделение Shandong Sadin Heavy Industry входит в глобальный китайский машиностроительный холдинг Shandong Heavy Industry Group Company Limited, специализирующийся на производстве сельскохозяйственной и строительной техники, грузовых автомобилей, автобусов и двигателей. Контрольный пакет акций принадлежит SASAC, штаб-квартира расположена в городе Цзинань. Компания была основана в 2009 году в результате слияния Weichai Holding Group, Shandong Construction Machinery Group и Shandong Auto Industrial Group.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В Сибири представили первый для РФ бразильский опрыскиватель Jan Spartan

Белорусские и китайские новинки на АГРОСАЛОНЕ 2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA