КЭМЗ вышел на международный рынок сельхозтехники

30.09.2021
438
vk.com-logo
Тракторы Ant 4135F от КЭМЗ отправятся в Венесуэлу
Тракторы Ant 4135F от КЭМЗ отправятся в Венесуэлу

Ковровский электромеханический завод (входит в холдинг НПО «Высокоточные комплексы» Госкорпорации Ростех, член Владимирского регионального отделения СоюзМаш России) и агропромышленная компания Grupo Agroinvestment, C.A. (Венесуэла), заключили контракт на поставку тракторов марки «Ant 4135F». Об этом сообщается на сайте производителя.

Ковровские тракторы будут работать на полях южноамериканской компании, которая занимается производством кукурузы.

«Сельхозтехника производства нашего предприятия успешно конкурирует с зарубежными компаниями. Причем качество российских Антов, их потребительские свойства, в том числе удобство для водителя — все это говорит о том, что мы вышли на передовой мировой уровень. Наша главная цель — быть надежным деловым партнером, и мы всегда стремимся в полной мере обеспечить удовлетворенность наших клиентов».

Игорь Тупицын - директор по продажам гражданской продукции КЭМЗ

Отметим, что сегодня КЭМЗ развивает географию экспортных поставок. Контракт с Венесуэлой — это еще один шаг уверенного движения вперед. Насколько этот процесс будет эффективен — покажет время.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

МТЗ и КЭМЗ будут развивать сотрудничество

Техника КЭМЗ отправилась на виноградники в Дербент

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA