John Deere усовершенствует технологии навигации

16.09.2020
902
vk.com-logo
Новые устройства John Deere StarFire iTC для SF6000
Новые устройства John Deere StarFire iTC для SF6000

Компания John Deere заменит предыдущие версии приемников на новые устройства StarFire iTC для SF6000. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

John Deere даст своим клиентам и подрядчикам возможность обновить старые спутниковые приемники. В рамках специального предложения вместо предыдущих версий они получат приемники StarFire iTC для SF6000 с последней технологией навигации по льготной цене.

Выход на рынок в 2004 году приемника StarFire iTC позволил компании John Deere занять ведущие позиции на рынке систем автоматической навигации для сельхозтехники. 

Разработка поддерживает широкий набор приложений глобальной навигационной спутниковой системы (ГНСС), однако с января 2021 года эти устройства больше не смогут принимать корректирующие сигналы SF1 и SF2.

После этого система автоматического рулевого управления AutoTrac будет работать только с более точным сигналом RTK, однако такие функции, как контроль секций Section Control, документирование и параллельное отслеживание Parallel Tracking останутся доступными и на более старых дисплеях GreenStar 2630 или 1800.

Чтобы воспользоваться преимуществами усовершенствованной технологии спутниковых сигналов, владельцы приемников могут обратиться к своему дилеру и обменять устройство на современную модель четвертого поколения StarFire 6000 по сниженной цене. 

Предложение также включает прием корректирующего сигнала SF3 с эффективной точностью до 3 см, а также усовершенствованный дисплей GreenStar 4240 или 4640 четвертого поколения.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere проведет масштабную презентацию новой техники для стран СНГ

Первый в России самоходный разбрасыватель удобрений John Deere M4040DN

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA