John Deere представил умную систему управления форсунками ExactApply

23.06.2021
471
vk.com-logo
Уникальная умная система управления форсунками ExactApply
Уникальная умная система управления форсунками ExactApply

Компания John Deere в рамках Дня устойчивого развития, который проходил в Германии представила уникальную умную систему управления форсунками ExactApply, значительно повышающую точность распыления, а также обеспечивающую оптимальный контроль расхода препарата. Об этом сообщается на сайте производителя.

Система John Deere ExactApply автоматически поддерживает заданную норму внесения независимо от скорости опрыскивания, при этом система может управлять либо каждой форсункой по отдельности, либо попарно. 

Уникальность системы ExactApply заключается в том, что давление в системе не меняется, и это обеспечивает желаемый размер капли при скорости в диапазоне от 10 до 30 км/ч.

Система ExactApply использует технологию широтно-импульсной модуляции для контроля расхода препарата через каждую форсунку. За счет данной технологии достигается лучшая зона покрытия, и получается желаемый эффект от препарата.

Для работы в ночное время система оснащена светодиодами, обеспечивающими превосходную видимость при выполнении операций, что гарантирует более высокое качество внесения при слабой освещенности. При некорректной работе форсунок светодиод предупреждает о неисправности. В этом случае на дисплее появляется предупреждение, что позволяет своевременно устранить неисправность.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

EcoRobotix привлекла дополнительные инвестиции для разработки робота ARA

В Аргентине представили инновационную технологию селективного опрыскивания

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA