John Deere представил два новых хлопкоуборочных комбайна: CP770 и CS770

04.08.2021
1994
vk.com-logo
Новые хлопкоочистители John Deere CS770 и хлопкоуборочные машины CP770 помогают фермерам собирать каждый фунт хлопка-сырца, сохраняя при этом качество
Новые хлопкоочистители John Deere CS770 и хлопкоуборочные машины CP770 помогают фермерам собирать каждый фунт хлопка-сырца, сохраняя при этом качество

Компания John Deere, один из мировых лидеров по производству передовых продуктов, представила два новых хлопкоуборочных комбайна: хлопкоуборочный комбайн CP770 и стриппер CS770. Об этом сообщается на сайте производителя.

CP770 и CS770 — самые производительные хлопкоуборочные комбайны, когда-либо произведенные John Deere. Эти машины могут помочь фермерам собрать каждый возможный фунт хлопка-сырца, сохраняя при этом качество хлопка от поля до цеха хлопчатобумажной фабрики. 

Хлопкоуборочный комбайн John Deere CP770
Хлопкоуборочный комбайн John Deere CP770

Особенности комбайнов CP770 и CS770 John Deere

  • Совершенно новый хлопкоуборочный комбайн CP770 упаковывает в модуль на 8% больше хлопка-сырца, что приводит к сокращению затрат на упаковку и транспортировку до 8% и на 5% больше гектаров, убираемых в день, по сравнению с предыдущей моделью.
  • Абсолютно новый CS770 (Cotton Stripper) улучшает степень разворота на 2 % и снижает затраты на упаковку и транспортировку до 12% при уборке на 4 га в час больше, чем предыдущая модель.

CP770 более экономичен на 20%, а CS770 более экономичен по сравнению со своими предшественниками на 15%.

«Данные хлопкоуборочные комбайны являются абсолютно новыми машинами и представляют собой прочную платформу, которую John Deere должен использовать в течение многих лет. Фундамент для каждой машины, включая полностью новую кабину и силовой модуль. John Deere также увеличил размер новых конструкций круглых модулей на подборщике и очесывателе, что позволило убирать больше гектаров в час».

Кристофер Мюррей - менеджер по маркетингу продукции John Deere

CP770 идеально подходит для больших и очень крупных фермерских хозяйств и сборщиков хлопка по индивидуальному заказу, которым необходимо убирать максимально возможное количество гектаров в час. По сравнению со своим предшественником CP690, CP770 может снизить затраты на уборку урожая до 1,5 доллара за единицу убранной продукции за счет снижения затрат на обмотку, топливо, рабочую силу и транспортировку.

Как комбайн с круглыми модулями третьего поколения, CP770 продолжает проверенные на практике традиции своих предшественников, но с новым конструктором круглых модулей, способным изготавливать модули на 2% больше и на 5% плотнее. После сбора хлопка CP770 оборачивает и выталкивает модуль чуть более чем за 30 секунд, обеспечивая непревзойденные впечатления от непрерывной уборки хлопка.

хлопкоуборочный комбайн John Deere CS770
хлопкоуборочный комбайн John Deere CS770

Эксклюзивная технология для новых моделей John Deere CP770 и CS770

John Deere предлагает лучшую в своем классе интегрированную технологию для CP770 и CS770, оснащенную дисплеями 4-го поколения, для документирования и сбора данных о сборе урожая, а также для отслеживания. Система JDLink Connectivity также предоставляется без дополнительной оплаты, что позволяет фермерам легко подключаться к своим машинам, обеспечивая автоматический поток данных между их оборудованием и операционным центром John Deere.

«Хлопок — одна из немногих культур, которую можно полностью отследить с того места, откуда он пришел на данном поле до фабрики. Эксклюзивная технология John Deere Harvest Identification Cotton Pro делает это возможным. Хотя промышленность еще не требует такого уровня прослеживаемости, он, вероятно, станет обычным явлением в будущем, и как CP770, так и CS770 полностью готовы удовлетворить эти потребности».

Кристофер Мюррей - менеджер по маркетингу продукции John Deere

Проверенная на практике технология TamaWra+ обеспечивает 360-градусное покрытие для защиты и сохранения качества волокна, а также предотвращения ухудшения качества в полевых условиях.

Обновленные компоненты комбайнов John Deere CP770 и CS770

Новый двигатель John Deere 13,6 л PowerTech и гидравлический силовой модуль повышают топливную эффективность до 20% для CP770 и до 15% для CS770, одновременно снижая требования и затраты на техническое обслуживание. 

В сочетании с обновленными компонентами для обработки урожая эти системы работают вместе, чтобы помочь фермерам собирать больше хлопка за час на более высоких скоростях, чем предыдущие модели.

«Техника John Deere обеспечивает повышенную производительность, максимальное время безотказной работы, улучшенную экономию упаковки и, что наиболее важно, оптимальную производительность во время сбора урожая».

Кристофер Мюррей - менеджер по маркетингу продукции John Deere

При оснащении новой складывающейся 12-рядной жаткой SH12F CS770 на 48% производительнее при уборке хлопка в засушливых районах по сравнению с 8-рядным комбайном CS690.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere презентовал новые валковые косилки серии W200 M и R

John Deere запустил в производство самый большой прицепной опрыскиватель

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA