John Deere показал инновационные модели тракторов 6R на Deere TV Studio

15.12.2021
544
vk.com-logo
Трактор John Deere 6R в студии Deere TV Studio
Трактор John Deere 6R в студии Deere TV Studio

Компания John Deere впервые использовала собственную студию Deere TV Studio, чтобы продемонстрировать миру свои новые инновационные машины. 

Используя интервью и видео в прямом эфире, эксперты, фермеры и влиятельные лица представили новую серию тракторов John Deere 6R, а также новейшие зерноуборочные и кормоуборочные комбайны.

Отметим, что три вечерних шоу уже можно увидеть на YouTube канале бренда, видео посмотрели более 220000 раз.

Главными звездами тракторного шоу стали 14 новых моделей тракторов John Deere серии 6R. На презентацию заглянул и Гарет Голт, известный своим поклонникам из аккаунта Grassmen в Instagram. Следует отметить, что у Гарета более 153000 подписчиков в Instagram, именно он провел виртуальных гостей и аудиторию по конвейеру крупнейшего тракторного завода в Европе. Затем эксперт продемонстрировал многие инновации, обнаруженные в серии 6R, на опыте вождения.

Студия  Deere TV Studio
Студия Deere TV Studio

Основное внимание на мероприятии при презентации кормоуборочных комбайнов было уделено двум новым моделям — 9500 и 9600. Эксперты завода Цвайбрюкера (Германия) продемонстрировали преимущества нового 18-литрового двигателя John Deere и инновационной технологии Harvest Motion Plus.

Презентация зерноуборочных комбайнов была посвящена характеристикам линейки флагманских харвестеров John Deere. Были приглашены эксперты и фермеры, чтобы рассказать о своем опыте работы с комбайном X9. Тому Уиллу (Instagram-аккаунт Rowles Farm) разрешили опробовать комбайн в условиях реальной эксплуатации и узнать о нем больше. Практические видеоролики тестов в поле показали, что флагманская модель John Deere убирает более 100 тонн пшеницы в час.

Отметим, что телеведущий Патрис Буэдибела провел трансляцию мероприятия профессионально и развлекательно. Специалист известен по работе на музыкальном канале MTV.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

John Deere представил 14 моделей тракторов новой серии 6R

Мировая премьера: Väderstad представил две новые сеялки в рамках online-презентации

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA