Гомсельмаш представит масштабную экспозицию на выставке Золотая Нива-2022

05.05.2022
355
vk.com-logo
Демонстрационный показ комбайнов Гомсельмаш на выставке
Фото: glavpahar.ru
Демонстрационный показ комбайнов Гомсельмаш на выставке

Компания «Гомсельмаш» представит широкую линейку сельхозтехники на выставке-ярмарке «Золотая Нива-2022» в Краснодарском крае. Об этом сообщили в пресс-службе завода.

Напомним, что XXII Агропромышленная выставка-ярмарка «Золотая Нива-2022» состоится в Краснодарском крае в период с 24 по 27 мая 2022 года. Данное мероприятие традиционно находится в плане событий белорусского флагмана сельхозмашиностроения.

По заверению представителей компании, бренд планирует представить зерноуборочные комбайны GS12A1 PROFI, GS3219, GS2124, кормоуборочный комплекс FS80, самоходную косилку CS150C, прицепной кормоуборочный комбайн КДП-3000, початкоуборочный комбайн КП-4 и сеялку прямого сева СПС-6500.

При этом руководство холдинга не исключают, что в рамках выставки будет пополнен портфель заказов, ведь техника Гомсельмаш достаточно хорошо зарекомендовала себя на полях российских аграриев.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш планирует нарастить темпы производства и увеличить экспорт

Гомсельмаш может окончательно перейти на российские двигатели ЯМЗ и ТМЗ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA