Гомсельмаш представил флагманские комбайны на Всероссийском Дне поля-2021

14.08.2021
482
vk.com-logo
Гомсельмаш на Всероссийском Дне поля-2021
Гомсельмаш на Всероссийском Дне поля-2021

Гомсельмаш показал ряд новинок на Всероссийском Дне Поля в Свердловской области. Об этом сообщается на сайте производителя.

Напомним, что в Свердловской области уже несколько дней работает крупнейшая выставка достижений АПК — «Всероссийский день поля». Место и время проведения выставки: Свердловская область, Сысертский район, село Кадниково, Загородный клуб «Белая Лошадь» с 9:00 до 18:00. Выставка «Всероссийский день поля» продлится до 14 августа.

В 2021 году выставочный комплекс под открытым небом расположился на площади 80 гектаров. На текущий момент в России отмечаются рекордные объемы собранного урожая зерновых. Подобные результаты стали возможными благодаря применению высокоэффективной техники.

Компания «Гомсельмаш» в реальных полевых условиях «Всероссийского дня поля» продемонстрировала новейшие образцы сельскохозяйственной техники: зерноуборочные комбайны GOMSELMASH GS2124, GS3219, кормоуборочные комбайны GOMSELMASH FS80 и FS8060, а также самоходную косилку GOMSELMASH CS100.

Отметим, что в рамках выставки также прошли мероприятия деловой программы. Эксперты обсуждали широкий круг вопросов, связанных с повышением плодородия почв и мелиорацией, производством органических продуктов, цифровой трансформацией АПК, аграрной наукой и другими актуальными темами. 

Стратегической задачей отрасли растениеводства является дальнейшее наращивание производства основных культур, повышение качества и конкурентоспособности отечественной продукции в России и мире. В этом году Минсельхоз ожидает позитивной динамики развития сельского хозяйства, что позволит полностью обеспечить внутренние потребности страны в ключевых видах продовольствия и сохранить высокий экспортный потенциал.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Гомсельмаш покажет на БЕЛАГРО-2021 комбайны нового поколения

Всероссийский день поля-2021 официально пройдет в Свердловской области

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA