Fendt представил новую серию тракторов 200 Vario

08.10.2020
889
vk.com-logo
Новое поколение тракторов Fendt 200 Vario
Новое поколение тракторов Fendt 200 Vario

Немецкий производитель тракторов Fendt представил новое поколение тракторов 200 Vario. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Линейка техники доступна в пяти моделях, каждая из которых может комплектоваться для узкой и широкой колеи.

Тракторы обновленной серии 200 Vario теперь внешне больше похожи на тракторы серий 900 и 1000. Машины получили новую светодиодную оптику и усовершенствованную кабину.

Fendt 200 Vario оснащены трехцилиндровым двигателем AgcoPower Stage V объемом 3,3 литра мощностью от 79 до 124 л.с. Конденсатор кондиционера переместился из кабины в носовую часть трактора. Воздушный фильтр теперь также находится в передней части носа машины. При этом дизельный бак трактора располагается уже не впереди носовой части, а под кабиной. 

В узкоколейных версиях тракторов V — шириной 107 см, F  — шириной 130 см и P — шириной 160 см, бак для дизельного топлива составляет 68 или 80 литров.

16-литровый бак AdBlue теперь находится в передней части трактора.

На тракторах представлен новый функциональный монитор Fendt One, который расположен на правом подлокотнике или приборной панели. 

В настоящее время тракторы предыдущей версии 200 Vario сняты с производственного конвейера. Новые машины будут доступны для фермеров с января 2021 года. При этом в настоящее время уже можно делать предварительные заказы на технику. Машины будут поставляться в трех комплектациях: простой Power, Profi и Profi Plus.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Современный трактор Fendt 200 Vario
Современный трактор Fendt 200 Vario

Fendt представил новые гусеничные тракторы серии 1000 Vario MT

Fendt прекратит продажи тракторов Fendt 200 Vario

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA