Fella выпустила новое поколение косилок Ramos 3160 FP

19.01.2022
233
vk.com-logo
Новая фронтальная косилка Fella Ramos 3160 FP
Фото: agrartechnik.ch
Новая фронтальная косилка Fella Ramos 3160 FP

Компания Fella представила новое поколение фронтальных косилок Ramos 3160 FP. Об этом сообщается на сайте agrartechnik.ch.

Технические особенности фронтальных косилок Fella Ramos 3160 FP

Фронтальные косилки Fella Ramos 3160 FP имеют рабочую ширину захвата 3,10 м и оснащены прочной косилочной балкой с цилиндрическими колесами. Сердцевиной является прочно сконструированный и плоский режущий брус с прямозубым зубчатым колесом. Это обеспечивает равномерный срез и оптимальный поток подачи. Новая концепция привода обеспечивает экономичное скашивание с пониженной скоростью 850 об/мин и использование тракторов меньшей мощности.

Разработки производителя для косилки

Отметим, что компания Fella разработала адаптированную стойку для зубчатой и вальцовой косилки. Оптимизированное таким образом расстояние обеспечивает компактную комбинацию трактора и машины с центром тяжести, близким к трактору. Для постоянной оптимальной регулировки прижимного усилия и, следовательно, низкого загрязнения корма косилка может быть дополнительно оснащена пружинным или гидропневматическим разгрузочным устройством. 

По словам производителя, благодаря увеличенному ходу маятника +/- 7,5° косилка повторяет контуры почвы даже на холмистой местности и на склонах.

Чем же оснащены новые фронтальные косилки Ramos 3160 FP-KC и Ramos 3160 FP-RC ?

Новые фронтальные косилки оснащены прямым приводом и представлены сразу в двух версиях. Кроме того, в обе косилки Ramos 3160 FP-KC и Ramos 3160 FP-RC встроены поперечный приводной вал и цилиндрическое зубчатое колесо с защитой от перегрузки.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn представил новую косилку серии FC 3515 D

Keltec представил новую уникальную косилку

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA