Kuhn представил новую косилку серии FC 3515 D

10.12.2021
422
vk.com-logo
Новая косилка Kuhn FC 3515 D
Новая косилка Kuhn FC 3515 D

Компания Kuhn дополнила линейку кормозаготовительной техники новой задненавесной косилкой с вертикальной системой складывания в транспортное положение и рабочей шириной захвата 3,5 метра. Об этом сообщил agroportal24h.cz.

Косилка Kuhn FC 3515 D складывается под углом 126° для максимальной компактности во время транспортировки и оптимального баланса веса на задних колесах трактора.

Техника оснащена стальным пальцевым ротором DIGIDRY с редуктором, который идеально подходит для тяжелых условий. Плющилка со стальным носком очень эффективна для тяжелых, длинных и старых кормов. Благодаря высокой производительности поток материала очень плавный и равномерный. Эта конструкция также дает преимущества низкого энергопотребления при сохранении высокой производительности. 

Кроме того, косилка Kuhn FC 3515 D оснащена новой режущей балкой OPTIDISC ELITE, которая известна своей прочностью и качеством работы в любых условиях. Конструкция не требует обслуживания и в стандартной комплектации оснащена системой быстрой смены ножей FAST-FIT. Косилка оснащена гидропневматической системой разгрузки LIFT-CONTROL.

Для хозяйств, расположенных в холмистой местности, или имеющих тракторы среднего размера, по запросу предоставляется противовес, который размещается с левой стороны косилки. Это снижает дисбаланс при сцепке с трактором. 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kuhn обновил косилки серий FC 61 TC и TL

Massey Ferguson запустит новое поколение косилок DM TL

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA