ЭкоНива-Техника и ЭкоНиваСибирь стали дилерами Mazzotti

17.09.2021
294
vk.com-logo
Самоходный опрыскиватель Mazzotti
Самоходный опрыскиватель Mazzotti

«ЭкоНива-Техника» и «ЭкоНиваСибирь» стали дилерами самоходных опрыскивателей итальянского бренда Mazzotti. Предварительные заказы техники начали приниматься с июля этого года. Первые поставки новых опрыскивателей будут осуществляться в марте 2022 г. Об этом сообщается на сайте ekoniva-tekhnika.com.

Напомним, что компания Mazzotti производит самоходные опрыскиватели с 1987 года. На российском рынке эта техника известна более десяти лет. Модельный ряд Mazzotti подходит для всех типов хозяйств и различных сельскохозяйственных культур. Опрыскиватели Mazzotti оборудованы двигателем, трансмиссией и навигационной системой от John Deere.

«Самоходные опрыскиватели серии MAF – это мощные и надежные машины для крупных хозяйств. Машина оборудована баком объемом от 3 до 6,5 куб метров и штангой длинной от 18 до 36 м. Техника оснащена опцией воздушной поддержки штанги, которая помогает производить бережное опрыскивание культур даже во время сильного ветра. Клиренс составляет от 1,4 до 2,8 м».

Василий Степанов - руководитель продаж «ЭкоНивыСибирь»

Отметим, что для маленьких растениеводческих хозяйств Mazzotti предлагает опрыскиватели серии IBIS.

«IBIS – компактные и маневренные опрыскиватели с баком 2,8 м3 и длиной штанги 28 м. Идеально подходят для хозяйств, которые применяют в работе минимальные технологии обработки почвы. Клиренс опрыскивателя достигает 1,5 м. Этого достаточно практически для всех культур, возделываемых в СФО».

Василий Степанов -  руководитель продаж «ЭкоНивыСибирь» 

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Mazzotti оснастил опрыскиватели кабиной John Deere

Mazzotti выпустит новый самоходный опрыскиватель в 2021 году

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA