CNH Industrial, Accenture и Microsoft будут совместно развивать цифровые технологии

01.12.2020
203
vk.com-logo
Фотография носит иллюстративный характер
Фотография носит иллюстративный характер

Компания CNH Industrial подписала пятилетнее соглашение с Accenture и Microsoft, чтобы помочь бренду, производящему инновационные товары, улучшить свои цифровые возможности и разработать современные и «умные» технологии, подключаемые продукты и услуги. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе производителя.

На что направлено сотрудничество CNH Industrial, Accenture и Microsoft?

Программа является неотъемлемой частью инициативы CNH Industrial по цифровой трансформации бизнеса, которая разработана, чтобы помочь компании увеличить доход, создать структуру персонала, способного профессионально и эффективно работать с цифровыми технологиями, повысить устойчивость бренда на международной арене.

Главный аспект пятилетнего сотрудничества с цифровыми гигантами

Ключевым элементом пятилетнего сотрудничества является создание глобальной сети цифровых центров в Бразилии, Европе, Индии и США, где три компании будут совместно разрабатывать, запускать проекты и управлять цифровыми услугами, которые сделают продукты CNH Industrial еще умнее, функциональнее, безопаснее и устойчивее.

CNH Industrial намерен добиться значительного роста доходов путем дополнения исторически сложившейся бизнес-модели новыми цифровыми сервисами.

Масштабный проект цифровизации CNH Industrial

Техника и автомобили машинно-тракторного парка, подключенные к сети с новыми цифровыми возможностями, смогут предоставить клиентам новые услуги и функции в разнообразных областях, включая автоматизированное сельское хозяйство, цифровое земледелие, прогнозирование технического обслуживания, развитие структуры эффективного управления машинно-тракторным парком и «зеленый» транспорт.

CNH Industrial также планирует разработать широкий набор цифровых решений на основе новых систем для повышения урожайности и эффективности эксплуатации транспортных средств.

Accenture в сотрудничестве с Avanade, совместным предприятием с Microsoft, разработает устойчивую программу цифровых услуг для поддержки новых подключенных продуктов, использующих инновационные технологии. Это будет касаться прогрессивной аналитики, искусственного интеллекта, интернет решений и облачных систем.  Accenture также будет разрабатывать, управлять и координировать деятельность в цифровых хабах. 

Мнения экспертов о сотрудничестве

«Мы рады участвовать в этом сотрудничестве, чтобы помочь CNH Industrial внедрять инновации и реализовывать стратегию цифровой трансформации своей бизнес-модели, что особенно важно в то время, когда все отрасли серьезно пострадали от пандемии коронавируса».

Аксель Шмидт - старший управляющий директор Accenture

«Данный вариант сотрудничества является еще одним ярким примером того, как мы можем помочь клиентами трансформировать и преобразовать свой бизнес, используя наш совместный опыт, знания и умения».

Теодоро Лио - управляющий директор и руководитель автомобильного сектора компании Accenture в Европе

«Мы рады объявить о нашем долгосрочном сотрудничестве с CNH Industrial и нашим стратегическим партнером Accenture. В это кризисное время и период экономического спада многих отраслей, мы организовываем данное партнерство, чтобы поддержать развитие экосистемы подключенных сервисов для оптимизации повседневной работы продуктов бренда CNH Industrial».

Марко Жилетта - бизнес-директор автомобильного сектора Microsoft в Италии

«При тесном и плодотворном сотрудничестве всех игроков, CNH Industrial получит доступ к самой инновационной технологической платформе и отраслевым навыкам, позволяющим создавать цифровые проекты, способствующие развитию цифровых технологий и комплексной трансформации. При этом разработка цифровых решений является основной нашей новой стратегии. В течение следующих пяти лет мы будем сотрудничать с Accenture и Microsoft, используя интегрированные и гибкие методы цифровизации, что, в конечном итоге, окажет положительное влияние на клиентов, потребителей, дилеров, бизнес-сообщество и окружающую среду».

Андреас Вайшаар - главный специалист по стратегии, директор по цифровым технологиям, CNH Industrial

Напомним, что Microsoft работает с CNH Industrial над цифровой трансформацией с 2018 года. По заверению представителей компании, организация продолжит предоставлять своих отраслевых экспертов, цифровых консультантов и сами консультационные услуги для развития и создания новых подключенных к цифровой системе продуктов, используя недавно анонсированные глобальные инициативы, а также инновации в области автоматизации АПК и искусственного интеллекта, с использованием платформ Microsoft Azure.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В России создали умного робота для сбора яблок

Агровидение CNH Industrial — лучшее ивент-маркетинговое мероприятие 2020

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA