Цифровое решение IsoMatch GEOCONTROL от Kverneland отметило 10-летний юбилей

21.12.2021
376
vk.com-logo
Цифровое решение IsoMatch GEOCONTROL от Kverneland
Фото: Официальный сайт Kverneland
Цифровое решение IsoMatch GEOCONTROL от Kverneland

IsoMatch GEOCONTROL одному из самых популярных во всем мире цифровых решений от Kverneland Group для реализации принципов точного земледелия исполнилось 10 лет. Об этом сообщила пресс-служба производителя. 

Напомним, что приложение помогает, эффективно управляя всеми ISOBUS-совместимыми машинами, снижать расход семян, минеральных удобрений и средств защиты растений за счет исключения перекрытий, а также управлять нормами высева и внесения агрохимии, повышая тем самым урожайность возделываемых культур.

Программное приложение и терминалы

IsoMatch GEOCONTROL это дополнительное программное приложение для терминалов IsoMatch Tellus GO+ или PRO, которое помогает управлять всеми машинами Kverneland Group, совместимыми с ISOBUS. В сочетании с GPS-приемником он удовлетворяет будущие потребности в простом, интеллектуальном и эффективном сельском хозяйстве.

«IsoMatch GEOCONTROL предлагает более высокий уровень интеллектуальных решений для управления машинами для тех, кто ищет высокий уровень точности систем точного земледелия. IsoMatch GEOCONTROL обеспечивает точное управление и больший контроль над посевом и разбрасыванием удобрений среди других функций агрегата». 

Ксавье Трос де Илардуйя - менеджер по продукции компании Kverneland Precision Agriculture Technology

10 лет точного земледелия с IsoMatch GEOCONTROL

С тех пор, как IsoMatch GEOCONTROL был представлен на выставке Agritechnica 2011, в программном обеспечении многое изменилось.

Kverneland был одним из первых на рынке с решениями для точного земледелия, начав с 24 секций и 1 нормы. С тех пор терминал IsoMatch Tellus, необходимый для использования IsoMatch GEOCONTROL, был обновлен до IsoMatch Tellus PRO. Кроме того, 7-дюймовый терминал IsoMatch Tellus GO+ был добавлен в линейку продуктов для точного земледелия вместе с несколькими аксессуарами, такими как светодиодная панель IsoMatch InLine ( курсоуказатель), джойстик IsoMatch Grip, IsoMatch TopService и многие другие.

Помимо этого, само программное обеспечение IsoMatch GEOCONTROL также получило значительные обновления, такие как добавление большего количества секций, большего количества единовременных норм внесения, нескольких языков и совместимости с различными орудиями.

Возможно, что еще более важно, программное обеспечение IsoMatch GEOCONTROL позволило разработать дополнительные контроллеры для конкретных машин, такие как GEOSPREAD и GEOSEED, для одновременного управления шириной захвата и внесения переменных норм с операциями распределения удобрений и посева. 

Поскольку IsoMatch GEOCONTROL совместим с ISOBUS, его можно использовать для управления всем оборудованием, совместимым с ISOBUS, будь то опрыскиватель, разбрасыватель, сеялка или плуг и так далее.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Как цифровизация изменила подход к сервису CLAAS?

Новые возможности сигнала коррекции Trimble для владельцев техники Пегас-Агро

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA