Brandt представил серию новых тяжелых борон HP

11.03.2021
624
vk.com-logo
Тяжелая борона Brandt HP Torsion Harrow в работе
Тяжелая борона Brandt HP Torsion Harrow в работе

Канадская компания Brandt представила новую линейку торсионных тяжелых борон HP Torsion Harrow с рабочей шириной захвата от 30 до 36 метров. Об этом сообщает портал grainews.ca.

Назначение и практическое применение агрегатов

Техника обладает общим весом около 22,5 тонн и способна выполнять ряд технологических операций по агрессивной, но, в тоже время, поверхностной легкой обработке почвы, позволяя эффективно справиться с пожнивными остатками и подготовить посевное ложе.

Бороны предназначены для крупных производителей, которым требуется обеспечить широкий диапазон финишных покрытий в полевых условиях. Сочетая большую ширину захвата с максимальной рабочей скоростью до 20 км/ч, агрегат может обработать сверхнормативный объем площадей.

Тяжелая борона Brandt с рабочей шириной захвата 30 метров
Тяжелая борона Brandt с рабочей шириной захвата 30 метров

Выход на рынок сельскохозяйственной техники

«Мы очень рады объявить о выпуске новой серии борон HP. Агрегаты хорошо подходят для операций масштабного земледелия, поскольку имеют существенную рабочую ширину захвата в сочетании с высокой скоростью работы. Техника может преодолеть большие расстояние за максимально короткое время. Технология разработана на основе уже имеющейся в нашей линейке техники очень успешной на рынке бороны».

Шелдон Герспахер - вице-президент Brandt по продажам

Новая серия тяжелых борон Brandt HP Torsion Harrow имеет независимую подвеску на каждую секцию, что обеспечивает равномерное копирование рельефа почвы и поверхности, и постоянное прижимное давление, что особенно важно для подготовки посевного ложе весной.

Зубья бороны имеют твердосплавный наконечник диаметром 6,35 см для повышения уровня износостойкости и продления срока службы машины.

На агрегатах применена упрощенная, но высокоэффективная система агрегатирования с тракторами. Новые модели HP Torsion Harrow складываются до транспортной ширины чуть менее 5,5 метров.

Производство торсионных борон HP началось в конце 2020 года, новые модели станут доступны для аграриев уже к сезону 2021 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В России увеличилось производство почвообрабатывающей техники

Kuhn модифицировал борону серии HR 1040

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA