Boumatic приобрел датскую компанию SAC

08.11.2021
481
vk.com-logo
Boumatic и SAC объявили о слиянии
Boumatic и SAC объявили о слиянии

Американский производитель молочного оборудования BouMatic объявил о приобретении датской SAC, специализирующейся на доильных установках для коров, овец и коз. Об этом сообщил портал farm-connexion.com.

В соответствии с глобальной стратегией роста Boumatic, SAC будет действовать как полностью принадлежащая ей дочерняя компания. При этом фирма будет продолжать использовать сеть из почти 100 дилеров, в основном расположенных в Европе и России. 

Такое решение означает, что клиенты BouMatic и SAC могут по-прежнему полагаться на обслуживание, поставку и поддержку продуктов обоих брендов. Кроме того, в течение следующих нескольких лет сочетание BouMatic и SAC позволит объединить навыки и дополнить друг друга, чтобы удовлетворить потребности клиентов производителей молочной продукции во всем мире. 

Напомним, что и BouMatic, и SAC представляют собой семейные предприятия с похожими культурными традициями, оба бренда имеют большой опыт производства и торговли на рынке, насчитывающий более 85 лет.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Kubota приобрела компанию Pulverizadores Fede

Väderstad приобретет американскую компанию AGCO-AMITY JV LLC

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA