BONUM планирует открыть новый завод в Алтайском крае

21.01.2022
341
vk.com-logo
Новый полуприцеп-самосвал BONUM СТПП2000 для сельского хозяйства
Новый полуприцеп-самосвал BONUM СТПП2000 для сельского хозяйства

Компания BONUM планирует запустить новый завод в Алтайском крае. Об этом сообщается на сайте metalinfo.ru со ссылкой на «Интерфакс».

Сравнительная динамика производства машиностроительного предприятия BONUM

Как сообщил заместитель губернатора Ростовской области Игорь Сорокин, машиностроительное предприятие BONUM в 2021 году выпустило свыше 1 тыс полуприцепов, что на 40% больше, чем в 2020 году.

«В 2022 году предприятие планирует запустить новый завод в Аксайском районе, который позволит увеличить объемы производства до 170 единиц техники в месяц и обеспечить большое количество новых рабочих мест. Кроме того, в планах компании — дальнейшее развитие производственных мощностей, расширение ассортиментной линейки и выход на новые зарубежные рынки».

Игорь Сорокин - заместитель губернатора Ростовской области

Какую продукцию выпустил завод за 2021 год?

Кроме того заместитель губернатора отметил, что в 2021 году завод расширил номенклатуру выпускаемой продукции

В частности, предприятие стало выпускать шторные и шторно-бортовые полуприцепы, самосвальные полуприцепы-зерновозы, самосвальный тракторные полуприцепы и бункеры-погрузчики. Эти новинки успешно прошли испытания и уже работают как в России, так и за рубежом.

Машиностроительный завод BONUM основан в 2014 году. В настоящее время завод производит технику для крупнейших топливных, сельскохозяйственных, строительных и транспортных компаний России и СНГ. Ежегодно география экспортных поставок техники расширяется.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АМКОДОР усилит сотрудничество с Алтайским краем в вопросе поставок сельхозтехники

BONUM представил новый полуприцеп-самосвал СТПП2000

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA