Бобруйскагромаш увеличит поставки сельхозтехники в Латвию

28.10.2021
203
vk.com-logo
Поставки сельхозтехники Бобруйскагромаш в Латвию
Поставки сельхозтехники Бобруйскагромаш в Латвию

27 октября ОАО «Управляющая компания холдинга «Бобруйскагромаш» с рабочим визитом посетил директор компании SIA Balttehnika Игорь Зимин. Об этом сообщается на сайте производителя.

Отметим, что компания SIA Balttehnika долгие годы является официальным дилерским и сервисным центром предприятия в Латвии.

В ходе визита Игорь Зимин посетил выставочную экспозицию холдинга «Бобруйскагромаш», на которой были представлены новинки сельскохозяйственной техники, подробно ознакомился с модернизацией производства и особо отметил высокое качество выпускаемой продукции, а также наличие широкой линейки сертифицированной в соответствии с требованиями ЕС техники.

По итогам переговоров, проведенных руководством предприятия, стороны подвели итоги сотрудничества за истекший период 2021 года, определили направления работы по увеличению и расширению номенклатуры будущих поставок, а также пришли к договоренности о продолжении совместной работы по сертификации сельскохозяйственной техники холдинга «Бобруйскагромаш» в соответствии со стандартами ЕС.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Бобруйскагромаш поставит технику в Республику Мадагаскар

Техмаш поставил свыше тысячи единиц сельхозтехники Русич

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA