Блогер Ютуба отправился в путешествие по Германии на тракторе XERION

25.05.2022
374
vk.com-logo
Трактор XERION, на котором отправился блогер в путешествие по Германии
Фото: claas.de
Трактор XERION, на котором отправился блогер в путешествие по Германии

Блогер Ютуба Ансгар Блаут отправился с территории завода CLAAS в 900-километровое путешествие на тракторе XERION  по Германии. Об этом сообщается в пресс-релизе компании.

Отметим, что мощный трактор XERION, произведенный в Харзевинкеле (Германия), должен был быть доставлен в Эрланген (Бавария), поэтому Ансгар Блаут воспользовался случаем  «одолжить» трактор для своего путешествия по бесконечным проселочным дорогам.

Блогер вдохновляет своих 460 000 подписчиков в первую очередь видео из игры «Landwirtschaftssimulator».

Отметим, что  само путешествие также является стимулом, чтобы   посетить разные фермы и почти каждый день до 1 июня и рассказывать о реальном сельском хозяйстве . Например, его ждет биогазовая установка в земле Северный Рейн-Вестфалия и винодельня в земле Рейнланд-Пфальц. 

На конечной остановке в Эрлангене его ждет компания Giants, производитель игры-симулятор , с небольшой вечеринкой для фанатов игры. Для всех, кому интересно: в этой игре-симуляторе теперь есть точно такой же трактор с оригинальной надписью, на котором ездит Ансгар Блаут. 

Блогер  каждый день выпускает видеоролики о своем опыте, которые можно посмотреть на treckertour.com и на канале NPLAY на YouTube.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

В сети появились фото новой модели CLAAS Xerion Trac TS

В Farming Simulator 22 появится культовый трактор CLAAS Xerion Trac VC

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA