BKT разработала специальные шины для зимних сельскохозяйственных работ

22.12.2021
360
vk.com-logo
Специальные шины BKT для зимних сельскохозяйственных работ
Фото: Пресс-релиз BKT
Специальные шины BKT для зимних сельскохозяйственных работ

Компания BKT разработала специальные шины RIDEMAX IT 697 (M+S) для зимних условий. Об этом сообщается в пресс-релизе производителя.

По заверению руководства компании, данное решение направлено не только для работы на грязных или заснеженных поверхностях, но и для максимальной производительности в нормальных условиях на сухой земле. Оно отвечает самым разным техническим требованиям в зависимости от типа поверхности и условий эксплуатации. 

Резиновая смесь и протектор создавались для сохранения характеристик шины даже при низких температурах и для обеспечения тяги и сцепления на мокром, заснеженном и скользком покрытиях.

RIDEMAX IT 697 (M+S) представляет собой радиальную шину BKT для тракторов, которая подходит для целого ряда операций современных фермеров и подрядчиков.

Благодаря насечкам на протекторе и специальной резиновой смеси, созданной для сохранения характеристик шины даже при самых низких температурах, RIDEMAX IT 697 (M+S) способствует тяге и сцеплению на мокрых и скользких поверхностях, обеспечивая комфортное движение и устойчивость. Она также гарантирует превосходное сцепление во время любых работ на обледенелых или заснеженных дорогах, устраняя необходимость установки цепей противоскольжения. На сегодняшний день доступно 12 размерностей.

Новая зимняя шина отличается увеличенным сроком службы по сравнению с аналогичными продуктами: испытания BKT показали, что RIDEMAX IT 697 (M+S) выдерживает более 4000 часов работы в отличие от 3000 часов работы стандартной шины, установленной на заднюю ось.

Шина RIDEMAX IT 697 (M+S) — часть линейки RIDEMAX от BKT, разработанной для перевозок с использованием тракторов и прицепов в сельскохозяйственных и промышленных операциях. 

Ее отличительные особенности — устойчивость на высоких скоростях, большая грузоподъемность, позволяющая уменьшить количество транспортных циклов, и сниженное сопротивление качению, способствующее повышению топливной экономичности.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Mitas выпустила новые шины для опрыскивателей

Как выбрать подходящую шину — мнение экспертов BKT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA