АМКОДОР планирует открыть сервисный центр в Иркутской области

22.01.2021
539
vk.com-logo
Полуприцеп многофункциональный Амкодор ПМФ-20 на выставке БЕЛАГРО-2020
Фото: ГлавПахарь
Полуприцеп многофункциональный Амкодор ПМФ-20 на выставке БЕЛАГРО-2020

Делегация холдинга «АМКОДОР» провела рабочее совещание с правительством Иркутской области, в рамках которого губернатор Игорь Кобзев и заместитель генерального директора компании по коммерческим вопросам Игорь Дроздов обсудили перспективы сотрудничества. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Как отметили в пресс-службе предприятия, приоритетной задачей стало создание дилерского и сервисного центра по обслуживанию белорусской техники.

В прошлом году предприятия Иркутской области закупили ряд машин производства «АМКОДОР». В 2021 году потребность в специализированной технике для сельского хозяйства и лесной отрасли возрастет. Именно поэтому, как подчеркнул Игорь Кобзев, необходимо увеличить объемы поставок.

«Мы посмотрели несколько площадок, подходящих для создания в регионе дилерского и сервисного центра. Он предполагает квалифицированный кадровый состав, наличие необходимых для ремонтных работ комплектующих, подходящее помещение».

Игорь Дроздов - заместитель генерального директора холдинга «АМКОДОР»

Как сообщает Министерство лесного комплекса Иркутской области, подведомственное учреждение ОГАУ «Лесхоз Иркутской области» готово к сотрудничеству с холдингом. 

Губернатор подчеркнул, что область заинтересована в сотрудничестве не только в сфере поставок техники для Минлеса, но и для других региональных ведомств, в том числе для отрасли сельского хозяйства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АМКОДОР представит широкую линейку сельхозтехники в рамках БЕЛАГРО-2020

МТЗ и Иркутская область заключили соглашение о сотрудничестве

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA