Актуальный для региона: КАМАЗ на Дне Орловского поля 2022

30.06.2022
303
vk.com-logo
Автомобиль-самосвал 68901Е с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115-50
Фото: kamaz.ru
Автомобиль-самосвал 68901Е с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115-50

«КАМАЗ» принял участие в выставке «День Орловского поля-2022», которая открылась вчера в Орловской области в рамках традиционной Аграрной недели. Об этом сообщается на сайте производителя.

В рамках выставки на совместном стенде «КАМАЗа» и официального дилера компании ООО «ПартнёрАгро» был представлен актуальный для региона автомобиль-самосвал 68901Е с трехсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115-50. 

Техника предназначена для перевозки сельскохозяйственных культур (зерно, семечка, рапс, лён и т. д.). Платформа стальная, коробчатого типа, её объем — 18,9 м. Передний борт цельный, жестко прикреплен к основанию. Боковые борта состоят из двух частей: верхние борта — на верхней навеске, легкосъемные; нижние борта — на нижней навеске, оборудованы механизмом для облегчения подъема, открываются на 120 градусов. Запоры бортов механические, открываются вручную.

Задний борт цельный, на верхней навеске, фиксируется механическим запорным устройством с ручным приводом. Опрокидывающее устройство платформы гидравлическое с приводом от насоса через коробку отбора мощности автомобиля. Управление подъемом электропневматическое из кабины. Грузоподъемность автомобиля — 11,6 т.

Самосвал базируется на надежном и проверенном временем шасси КАМАЗ-65115 с колесной формулой 6х4.

Отметим, что «День поля» — крупнейшее сельскохозяйственное событие, которое символизирует окончание посевных работ и дает возможность собраться сельхозтоваропроизводителям со всего региона, подвести итоги и совместно поставить задачи по дальнейшей работе.

Как и в прошлом году, выставка проходила в с. Шатилово Орловской области в рамках Аграрной недели. В ней приняли участие поставщики техники, минеральных удобрений, средств защиты растений, представители научных и финансовых организаций. Также посетители выставки смогли осмотреть опытные посевы и увидеть сельхозтехнику в действии.

Специалисты «КАМАЗа» внимательно отслеживают потребности отечественной сельскохозяйственной промышленности и продолжают разрабатывать новые образцы техники, а также проводят модернизацию существующего модельного ряда для улучшения эксплуатационных качеств грузовиков.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Стартовал День Сибирского поля 2022 — фотообзор

В Сибири показали новый комбайн Lovol GK120

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA