AgXeed представил колесную версию робота Agbot 2.055W4

02.06.2022
540
vk.com-logo
Новый четырехколесный робот AgXeed Agbot 2.055W4 в поле
Фото: mechaman.nl
Новый четырехколесный робот AgXeed Agbot 2.055W4 в поле

Нидерландский производитель AgXeed представил новую версию четырехколесного робота Agbot 2.055W4 для обработки почвы. Об этом сообщается на сайте mechaman.nl.

Агрегат можно устанавливать на колеи шириной от 1,50 до 3 метров. При этом, по словам производителя, под него подходят шины шириной 270 мм, а также шины шириной 710 мм. Робот имеет мощность 55 кВт (73 л.с.), которая поступает от 2,9-литрового дизель-электрического двигателя. Подключенный генератор подает электроэнергию для высоковольтного соединения на усилие передних и задних колес.

ВОМ с электрическим приводом является дополнительной опцией. Также робот оснащен передним сцепным устройством категории 2, способным поднимать до 1,5 тонн.

Задняя навеска категории 3 поднимает 4 тонны. Кроме того, робот имеет три гидравлических выхода и адаптацию ISOBUS.

Агрегат AgXeed Agbot 2.055W4 весит всего 3,2 тонны, что делает его пригодным не только для обработки и подготовки почвы, но и для скашивания и ворошения.

Отметим, что производитель AgXeed намерен продемонстрировать новую разработку до конца этого года, первые машины будут проданы весной 2023 года.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Представлен новый робот-опрыскиватель AgXeed Agbot

CLAAS приобрел долю в нидерландском стартапе AgXeed

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA