AGRIFORCE BK T71 — первая модель в линейке резиновых гусениц BKT

07.11.2022
976
vk.com-logo
Первая модель в линейке резиновых гусениц BKT AGRIFORCE BK T71 на тракторе Case IH
Фото: Пресс-служба BKT
Первая модель в линейке резиновых гусениц BKT AGRIFORCE BK T71 на тракторе Case IH

Компания BKT выходит в новый сегмент рынка, расширяя портфолио своей продукции, которое теперь включает в себя резиновые гусеницы. Об этом сообщила пресс-служба индийского бренда.

Сегодня компания запускает абсолютную инновацию: AGRIFORCE BK T71, первую модель в новой серии резиновых гусениц от BKT для высокомощных тракторов, используемых в подготовке почвы и уборке урожая. В BKT знают, что в некоторых обстоятельствах, в зависимости от области применения и целей, гусеницы могут быть более функциональны по сравнению с шинами. Поэтому в компании решили добавить  и без того широкий ассортимент продукции новую категорию товаров.

Абсолютная инновация: AGRIFORCE BK T71, первая модель в новой серии резиновых гусениц от BKT для тракторов

Внешний вид гусеницы AGRIFORCE BK T71 от BKT
Фото: Пресс-служба BKT
Внешний вид гусеницы AGRIFORCE BK T71 от BKT

Резиновые гусеницы способствуют повышению производительности и эксплуатационных характеристик, ведь гусеничные тракторы могут передвигаться по полю на высоких скоростях без потери мощности, потребляя при этом меньше топлива.

На выставке SIMA-2022 BKT представил множество отличительных особенностей новинки, которые делают ее по-настоящему уникальным продуктом, не имеющим себе равных. Протектор AGRIFORCE BK T71 изготовлен из резиновой смеси с исключительными эксплуатационными свойствами: хорошей устойчивостью к порезам, разрывам и износу.

Улучшенный рисунок протектора обеспечивает превосходную тягу и высокий ходовой комфорт, а оптимизированная форма гребней гарантирует невероятную гибкость. Кроме того, каркас гусеницы усилен четырьмя слоями высокопрочного металлического корда. Благодаря этим особенностям AGRIFORCE BK T71 предлагает достойный баланс между устойчивостью и гибкостью и отличается высочайшей долговечностью.

Сегодня AGRIFORCE BK T71 выходит на рынок в размерности 18×6×44 дюйма. Еще четыре типоразмера уже находятся в разработке.

Как и в случае со всеми продуктами BKT, разработка новинки велась при непосредственном диалоге с пользователями и с учетом их отзывов и потребностей. Компания полностью привержена созданию богатого и всеобъемлющего ассортимента продукции для специализированной техники, способного удовлетворить любые потребности. Поэтому BKT инвестировала в строительство нового завода для выпуска гусениц на территории производственного комплекса в индийском г. Бхудж.

AGRIFORCE BK T71 — первая модель в линейке гусениц, разрабатываемой BKT. В планах компании — выпускать новые резиновые гусеницы не только для сельскохозяйственной, но и для строительной техники.

BKT на выставке SIMA 2022: захватывающий третий тайм, регби и другие новинки шин

Экспозиция BKT на выставке SIMA 2022
Фото: Пресс-служба BKT
Экспозиция BKT на выставке SIMA 2022

На выставке SIMA в Париже в качестве основной темы оформления было выбрано регби, учитывая, что BKT является официальным поставщиком шин чемпионата мира по регби 2023 года, который пройдет во Франции. Кроме того, основополагающие ценности этого старинного вида спорта тесно пересекаются с принципами BKT: стремление сохранять тесные связи с сообществом, уважение к соперникам, приверженность делу, целеустремленность, командный дух, проявлять эмпатию и разделять общие цели.

На выставке SIMA можно посетить специальное пространство — туннель, украшенный графикой, приуроченной к Чемпионату мира по регби 2023 года. Здесь посетители смогут сыграть в игру и выиграть один из 5000 золотых регбийных мячей и многие другие эксклюзивные призы с символикой BKT.

Несмотря на то, что выставочное пространство BKT посвящено, в первую очередь, регби, здесь пройдут и другие мероприятия. Например, шоу фристайлера Эндрю Хендерсона (пятикратный и действующий чемпион мира, а также восьмикратный чемпион Великобритании по футбольному фристайлу), который будет выступать на стенде BKT ежедневно в 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. 

На выставке SIMA в Париже (зал 06, стенд H028) в качестве основной темы BKT оформления было выбрано регби
Фото: Пресс-служба BKT
На выставке SIMA в Париже (зал 06, стенд H028) в качестве основной темы BKT оформления было выбрано регби

В компании считают, что внимание гостей привлечет и новое футуристическое оснащение стенда: видеоклипы BKT транслируются на огромном цифровом дисплее последнего поколения с впечатляющими эффектами, дарящими ощущение полного погружения и захватывающие эмоции. И, конечно же, на стенде BKT будет представлена продукция для сельскохозяйственной техники.

Помимо абслютной новинки AGRIFORCE BK T71, о которой мы уже рассказали ранее, на стенде BKT также дебютируют:

  • новые шины AGRIMAXFACTOR, установленные на знаменитый прозрачный трактор BKT, выполненный из полутора тонн плексигласа.

Новая 70-я серия AGRIMAXFACTOR от BKT — современные шины, сочетающие высокие технологии и внешнюю привлекательность. Идеальный вариант для опрыскивателей и современных тракторов, работающих в тяжелых условиях. Модель представлена в двух версиях: 710/70 R 42 и 600/70 R 30.

Новая 70-я серия шин AGRIMAXFACTOR от BKT
Фото: Пресс-служба BKT
Новая 70-я серия шин AGRIMAXFACTOR от BKT
  • шины RIDEMAX FL 615 размерностью 800/65 R 32.

Это радиальные флотационные шины, которые предназначены для прицепов, автоцистерн и разбрасывателей. Среди преимуществ — большое пятно контакта с поверхностью, благодаря которому уменьшается уплотнение почвы, максимальная долговечность, высокая грузоподъемность, низкое сопротивление качению и превосходные характеристики самоочищения.

Демонстрационный показ сельхозшин BKT на выставке в Париже
Фото: Пресс-служба BKT
Демонстрационный показ сельхозшин BKT на выставке в Париже

«На стенде BKT действительно пройдет «третий тайм». Все без исключения смогут получить мощный заряд положительных эмоций. Если вы останетесь в этом эпицентре активностей, то к концу дня будете говорить на том же языке, что и компания BKT, и станете членом нашей команды».

- говорится в заявлении BKT

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

YOHT привезет на выставку EIMA-2022 самые эффективные шины для АПК

BKT представила шину FL 695 для прицепов

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA