BKT представила шину FL 695 для прицепов

15.06.2022
367
vk.com-logo
Новая шина BKT FL 695
Фото: bkt-tires.com
Новая шина BKT FL 695

Индийский шинный гигант BKT представил новую инновационную шину FL 695 для прицепов, используемых как в сельском хозяйстве, так и в строительстве. Об этом сообщила пресс-служба бренда.

Отметим, что прицепы играют фундаментальную роль в машинном парке каждой компании. Их задача — перевозить все более тяжелые грузы по разнообразной местности — как по дорогам, так и по бездорожью. Даже по сравнению с трактором их, безусловно, нельзя считать «второстепенными», так как большая часть производительности также зависит от характеристик прицепа.

Согласно пресс-релизу индийского производителя, BKT вывела на рынок совершенно новый продукт для прицепов, предназначенных для самых сложных транспортных задач. Это FL 695, инновационный агропромышленный продукт, специально разработанный для строительных прицепов и сельскохозяйственных транспортных средств.  Это прочная и износостойкая радиальная шина с уникальным рисунком центральной части протектора  с несколькими слоями стального корда для защиты от проколов. Кроме того, шина изготовлена из специальной резиновой смеси, способствующей повышенной устойчивости к порезам.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

BKT рассказала о шинах для опрыскивания и борьбы с сорняками

Влияет ли стиль вождения на шины — аргументы BKT

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA