AGCO представила четвертое поколение тракторов Fendt 300 Vario

08.09.2020
836
vk.com-logo
Новое поколение тракторов Fendt 300 Vario
Новое поколение тракторов Fendt 300 Vario

Крупнейшая корпорация AGCO представила обновленные маневренные модели тракторов Fendt серии 300 Vario. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Тракторы будут поставляться для фермеров и аграриев Северной Америки, но не ранее, чем с начала 2022 года.

Новые модели имеют мощность двигателя от 100 до 132 л.с. Тракторы оснащены двигателем AGCO Power объемом 4,4 л, который работает с системой управления Fendt (TMS), автоматическим регулированием максимальной нагрузки и бесступенчатой ​​трансмиссией (CVT) Fendt VarioDrive, что обеспечивает оптимальную мощность, маневренность, топливную экономичность и срок службы машины.

Тракторы 300 Vario идеально подходят для заготовки сена и животноводства, полевых работ и общего сельскохозяйственного использования.

«Как и тракторы Fendt 700 Gen6, четыре модели 300 Vario будут доступны с новой станцией FendtONE, которая позволит каждому оператору настроить трактор в соответствии со своими индивидуальными предпочтениями для работы. FendtONE предлагает полный набор технологий интеллектуального земледелия Fendt для полного подключения трактора к офису».

пресс-служба компании - официальное сообщение компании AGCO

Тракторы Fendt 300 Vario отличаются на рынке оптимальным соотношением веса и мощности. Данные опции особенно полезны для работы с погрузчиком в тесных складских условиях и в помещениях для животноводства.

Серия 300 Vario будет включать четыре модели: 

  • Fendt 311 Vario (100 л.с.);
  • Fendt 312 Vario (113 л.с.);
  • Fendt 313 Vario (123 л.с.);
  • Fendt 314 Vario (132-142 л.с.) с функцией повышения мощности Fendt DynamicPerformance (DP). 

Как сообщает пресс-служба компании, DynamicPerformance автоматически добавляет 10 л.с., когда чувствует необходимость — либо при подъеме груза, либо при включении навесного оборудования с приводом от вала отбора мощности, такого как измельчитель-смеситель кормов.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

AGCO представил гусеничные тракторы Fendt 900 Vario MT

John Deere официально представил тракторы 8RX для российских аграриев

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA