Kverneland разработал пресс-подборщик с камерой постоянного объема

18.03.2020
257
vk.com-logo
Пресс-подборщик Kverneland 6500F
Пресс-подборщик Kverneland 6500F

Kverneland разработал пресс-подборщик с камерой постоянного объема 6500F. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Пресс-подборщик имеет камеру прессования на 18 вальцов. Прессование до заданной плотности осуществляется гидравлической системой, разработанной для обеспечения стабильного качества в любых условиях.

Ширина модели XL+ составляет 2,3 м и включает в себя серию обновлений. С каждой стороны добавлены дополнительные пружинные зубья для увеличения рабочей ширины на 10 см по сравнению с предыдущими моделями. Новая катушка с пятью зубчатыми планками включает в себя кулачковый механизм, расположенный на обоих концах, в то время как каждый зубчатый стержень опирается на 4 подшипника.

Мощность увеличена за счет выталкивающего ротора большего диаметра вместе с обновленной системой опускания дна. Откидное дно имеет более закругленный профиль, обеспечивая зазор не только под задней частью при опускании, но и под передней частью ротора.

Модель 6500F оснащена усиленными вальцами камеры прессования и компонентами трансмиссии, разработанными для безостановочной обмотки пресс-подборщика FastBale. Агрегат оборудован входным редуктором и имеет раздельный привод, а в камере прессования и роторе используются приводные цепи. Все вальцы камеры работают на подшипниках с посадочным диаметром 50 мм, а двухрядные роликовые подшипники используются на всех основных узлах.

Пресс-подборщик поставляется с системой предварительного измельчения SuperCut с 15 ножами и в стандартной комплектации и оснащен системами автоматической смазки цепи и смазки подшипников.

Пресс-подборщик Kverneland 6500F
Пресс-подборщик Kverneland 6500F

Kverneland и Mazzotti подписали долгосрочный контракт о продлении партнерства

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA