Крупнейшая сельхозвыставка Золотая Нива пройдет в мае 2021 года

05.05.2021
Прочее
721
Крупнейшая сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Золотая Нива 2021»

В период с 25 по 28 мая 2021 года в Краснодарском крае планируется проведение крупнейшей XXI агропромышленной выставки-ярмарки «Золотая Нива». Об этом сообщил портал dias-agro.ru.

Кратко о выставке «Золотая Нива»

Мероприятие будет проведено непосредственно в полевых условиях, где на одной площадке площадью около 100 тысяч квадратных метров встретятся десятки тысяч агропредприятий и специалистов отрасли.

В рамках события будут представлены экспозиции ведущих агротехнических компаний, селекционеров и животноводов, производителей сельскохозяйственной техники, машин и оборудования, а также удобрений и средств защиты растений. Гостям выставки будут представлены уникальные технологии переработки и хранения продукции, а на прилегающей территории будут демонстрироваться технические новинки отрасли в работе.

По заверению организаторов, сегодня «Золотая Нива» — важнейшая площадка для презентаций новой техники и агротехнологий в сельхозиндустрии.  Она стала не только бизнес событием, но и территорией открытого диалога представителей АПК с властью. В рамках деловой программы ежегодно обсуждаются и находят решение важнейшие проблемы отрасли, в дискуссиях участвуют руководители министерств сельского хозяйства и крупные сельхозмашиностроительные заводы.

Демонстрационный показ новинок на рынке механизации в рамках выставки «Золотая Нива»

Традиционно самой масштабной секцией станет подразделение «сельхозтехника», на котором будут представлены новейшие тракторы и комбайны, плуги, жатки, бороны, сеялки, прицепы, грузовой транспорт и комплектующие. Этот раздел соберет ведущих мировых производителей и позволит гостям ознакомиться с новинками, увидеть технику в деле, задать все вопросы напрямую производителю и заключить выгодные сделки для расширения своего технопарка.

Заявки на участие можно подать уже сегодня на сайте события по ссылке.

Адрес «Золотой Нивы» неизменен: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, ст. Воронежская, ул. Садовая, 325 (вдоль автодороги Темрюк — Кропоткин северо-восточнее ст. Воронежской).

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

На сайте ЮгАгро 2021 открылась бесплатная регистрация посетителей

Члены Росспецмаш представят Россию на AgroExpoUzbekistan-2021