GEA и Uniform-Agri создадут новую систему для управления стадом КРС

Фото: FOTOAKADEMIE WESTFALEN (авторские права: Sacha Goerke)
Новая совместимая система для управления стадом КРС от GEA и Uniform-Agri

Производитель систем доения и кормления, а также профильного оборудования для животноводства GEA и международный поставщик программного обеспечения Uniform-Agri планируют вывести на рынок новую умную взаимно совместимую систему для управления стадом КРС. Об этом сообщил портал agrartechnik.ch.

Компании поставили перед собой общую цель: их две системы управления стадом должны быть совместимы друг с другом. В рамках этого сотрудничества будет доступен интерфейс, соединяющий систему DairyNet от GEA с программным обеспечением Multi-Vendor от Uniform-Agri. 

Такой подход позволит молочным фермам использовать свои умные технологии GEA в сочетании с комплексным анализом программы Uniform-Agri. Отметим, что технологии обеих фирм не только удобны для пользователя, но и обеспечивают обмен данными в режиме реального времени. Кроме того, благодаря новому интерфейсу фермеры-животноводы смогут интегрировать технологии разных производителей и подключать своих дилеров и большинство тестеров качества молока по всему миру. 

Интерфейс изначально будет доступен в Германии, Франции, Нидерландах, Австрии и Швейцарии с осени этого года. Когда разработка появится на российском рынке, не сообщается.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Новый робот-кормораздатчик Kuhn AURA — первые тесты и подробности

Euromilk показал новый подталкиватель кормов серии Viper