АМКОДОР планирует открыть сервисный центр в Иркутской области

22.01.2021
Прочее
546
Фото: ГлавПахарь
Полуприцеп многофункциональный Амкодор ПМФ-20 на выставке БЕЛАГРО-2020

Делегация холдинга «АМКОДОР» провела рабочее совещание с правительством Иркутской области, в рамках которого губернатор Игорь Кобзев и заместитель генерального директора компании по коммерческим вопросам Игорь Дроздов обсудили перспективы сотрудничества. Об этом сообщается на официальном сайте производителя.

Как отметили в пресс-службе предприятия, приоритетной задачей стало создание дилерского и сервисного центра по обслуживанию белорусской техники.

В прошлом году предприятия Иркутской области закупили ряд машин производства «АМКОДОР». В 2021 году потребность в специализированной технике для сельского хозяйства и лесной отрасли возрастет. Именно поэтому, как подчеркнул Игорь Кобзев, необходимо увеличить объемы поставок.

«Мы посмотрели несколько площадок, подходящих для создания в регионе дилерского и сервисного центра. Он предполагает квалифицированный кадровый состав, наличие необходимых для ремонтных работ комплектующих, подходящее помещение».

Игорь Дроздов заместитель генерального директора холдинга «АМКОДОР»

Как сообщает Министерство лесного комплекса Иркутской области, подведомственное учреждение ОГАУ «Лесхоз Иркутской области» готово к сотрудничеству с холдингом. 

Губернатор подчеркнул, что область заинтересована в сотрудничестве не только в сфере поставок техники для Минлеса, но и для других региональных ведомств, в том числе для отрасли сельского хозяйства.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

АМКОДОР представит широкую линейку сельхозтехники в рамках БЕЛАГРО-2020

МТЗ и Иркутская область заключили соглашение о сотрудничестве