Концерн Тракторные заводы расширит сотрудничество с Ульяновской областью

06.07.2022
315
vk.com-logo
Делегация Ульяновской области посетила Концерн «Тракторные заводы»
Фото:
Делегация Ульяновской области посетила Концерн «Тракторные заводы»

Концерн «Тракторные заводы» в 2022 году прогнозирует значительное увеличение объемов выпуска гусеничных машин под брендами ЧЕТРА и АГРОМАШ, несмотря на сложности, испытываемые многими машиностроительными предприятиями с поставками комплектующих.  Это стало возможным благодаря действующей в компании уже много лет программе импортозамещения, а также постоянному пополнению пула альтернативных поставщиков.

В ходе встречи с делегацией из Ульяновской области, которую возглавил губернатор Алексей Русских обсуждались вопросы по поставке оборудования, деталей и материалов для продукции Концерна.

«Посетили «Тракторный завод», и выяснилось, что в первом приближении уже нашли точки соприкосновения и готовы на выставке Иннопром, которая состоится через несколько дней, подписать соглашения между компаниями о дальнейшей взаимной кооперации. Уже есть наработки по светотехническому оборудованию, гидроцилиндрам, отделке кабин материалами из композитов».

 Алексей Русских - губернатор Ульяновской области

«Мы заинтересованы в подборе новых поставщиков высокотехнологичных компонентов, все ключевые узлы и детали наших бульдозеров должны иметь по 2-3 альтернативных поставщика, именно это гарантирует устойчивое положение и даже рост объемов производства».

Владимир Антонов - заместитель генерального директора по направлению промышленной техники Концерна «Тракторные заводы»

В этот раз флагман тяжелого российского тракторостроения – завод «Промтрактор» – посетили сразу несколько ульяновских предприятий: АО «КТЦ «Металлоконструкция», ООО «Поликом», ООО «СИМАЗ», ООО «Полесье ДГ», ООО «Автосвет».

Отметим, что в конце июля бизнес-миссия из Чувашии планирует отправится в Ульяновскую область для знакомства с ее производственным потенциалом.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Яндекс Дзен и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Тракторные заводы показали технику на выставке Регионы – сотрудничество без границ

Партнерство Тракторных заводов с Казахстаном обсудили на ПМЭФ

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA