Звезду футбольного клуба Челси заметили за рулем трактора

15.01.2022
357
vk.com-logo
Бывший футболист Челси Диего Коста за рулем трактора Valtra
Бывший футболист Челси Диего Коста за рулем трактора Valtra

Один из самых ярких футболистов и бывший звездный игрок АПЛ и испанской Ла-Лиги Диего Коста покатался по бразильским улицам на тракторе. Видео с подтверждением данного факта опубликовано на официальном YouTube-канале MARCA.

Если присмотреться, то можно увидеть, что бывший футболист Челси и Атлетико Мадрид управляет трактором Valtra желтого цвета. Во время поездки вместе с футболистом были три ребенка: один сидел на коленях, двое других — на заднем сиденье. Видеозаписью поездки футболист также поделился и со своими подписчиками в Instagram.

Напомним, что Диего Коста был один из самых ярких футболистов последних двух десятилетий. Игрок забил за Челси 58 голов в 120 матчах английской премьер-лиги. С 2014 года бразилец был натурализован и выступал за сборную Испании, в составе которой провел 24 матча и забил 10 голов. С декабря прошлого года 33-летний нападающий выступает у себя на Родине в Чемпионате Бразилии за Атлетико Минейро.

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Фотообзор: тайные страсти знаменитостей или кто из них на ты с сельхозтехникой

Принц Уильям и Кейт Миддлтон протестировали трактор Valtra

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
VK_DMCA