С начала года Росагролизинг поставил 755 единиц техники по льготным программам

03.02.2022
254
vk.com-logo
Поставки сельхозтехники Росагролизинг
Фото: ГлавПахарь
Поставки сельхозтехники Росагролизинг

В Росагролизинге подвели промежуточные итоги спецакции «Раннее бронирование» и ее продолжению «Продлеваем каникулы». Об этом сообщается на сайте организации.

Поставки сельхозтехники и итоги работы Росагролизинга в январе 2022 года

Аналитики компании отмечают высокий интерес аграриев к спецакциям компании. По итогам первого месяца работы в 2022 году поставки Росагролизинга превышают показатели прошлого года в 2,2 раза в количественном и в 3 раза в суммарном выражении.

Всего в рамках льготных предложений аграрии направили почти 5 тыс заявок на приобретение 7777 единиц техники на общую сумму 43,7 млрд руб. Направлено в поставку и передано в лизинг 3390 единиц.

За январь Росагролизинг поставил 755 единиц техники на 3,7 млрд руб. Для сравнения — за аналогичный период в 2021 году было поставлено 342 единицы техники.

Техника для посевной кампании от Росагролизинга

В текущем году больше всего техники было поставлено в те регионы, которые первыми приступают к посевной: Краснодарский край (73 единицы), Республика Крым (38 единиц), Самарская область (62 единицы), Саратовская область (49 единиц), Республика Татарстан (44 единицы).

Росагролизинг запускает льготные программы, используя всевозможные меры поддержки, с целью предоставления аграриям максимальной выгоды при приобретении техники в лизинг.

До 28 февраля Росагролизинг дает уникальную возможность своим клиентам приобрести необходимую технику к посевной с каникулами по основному долгу до 1 сентября в рамках акции «Продлеваем каникулы».

Узнавайте первыми актуальные новости сельхозтехники России и мира на наших страницах в Facebook и ВКонтакте, а также на каналах в Telegram и YouTube.

Росагролизинг поставит не менее 500 единиц сельхозтехники Гомсельмаш и Брянсксельмаш в 2022 году

Росагролизинг заключил соглашение о сотрудничестве с тремя поставщиками на АГРОС-2022

Узнавайте первыми актуальные новости России и мира о сельхозтехнике на наших страницах

© 2019 - 2024, ООО «ГлавАграрРус»

Контакты отдела рекламы:

reklama@glavagrar.ru

Контакты редакции:

redakcyja@glavagrar.ru
Разработка сайтаFast&Curious
VK_DMCA